Ремонт и отделка квартир в Сочи и Адлере


sochiremontkvar
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2021, 17:43
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Ремонт и отделка квартир в Сочи и Адлере

Сообщение sochiremontkvar » 14 июн 2021, 17:45

Компания Frang group предоставляет все виды качественного и безукоризненного ремонта домов и квартир по привлекательным ценам в Сочи и Адлере. Мы подходим к выполнению работ с максимальной самоотдачей и ответственностью, относясь к клиентам, как к близким друзьям, для которых хочется выполнить работу идеально. Наши специалисты - инженеры, дизайнеры, архитекторы, отделочники и строители работают в городе Сочи с 2005 года и поддерживают репутацию безупречного исполнителя работ по ремонту квартир под ключ.

Frang group - компания идейных работников в сфере строительства, которые начали свой путь больше 16 лет назад как простые рабочие: дизайнеры инженеры, сантехники, электрики, каменьщики, плиточники, отделочники, штукатуры!

За эти годы мы оттачивали мастерство и повышали свой профессиональный уровень. И теперь мы объединились в сплоченную команду узких специалистов с большим опытом, что позволяет нам создавать оригинальные решения и воплощать в жизнь любой Ваш проект или идею в реальность, начиная с чертежей для строительства и заканчивая расстановкой декоративных элементов в Вашем доме мечты!

Сегодня мы специализируемся на комплексном ремонте "под ключ", дизайнерских ремонтах, сотрудничаем с крупнейшими застройщиками Сочи, для которых выполняем отделку мест общего пользования.

Дорогие друзья, если у Вас голова идет кругом при мыслях о ремонте или строительстве, отделке или перестройке, то вам необходимо обращаться к нам!) Мы сделаем все НЕвозможное для ВАШЕГО ДОМА МЕЧТЫ!

Контакты и информацию можно получить: https://sochiremontkvartir.com/

rajpalsingh53
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 20:08

Re: Ремонт и отделка квартир в Сочи и Адлере

Сообщение rajpalsingh53 » 16 дек 2021, 12:14

Мы частников нанимали,так выгоднее.


Вернуться в «Общестроительные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей


 

 


Яндекс.Метрика