Хочу построить бассейн на участке


serja
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 фев 2021, 18:22

Re: Хочу построить бассейн на участке

Сообщение serja » 14 июл 2021, 18:54

Смотрите только - за бассейном уход нужен хороший. Чуть забросишь, расслабишься, а там уже болото. И спецсредства не жалейте. купить химию для бассейна в https://spiritstone.pro/ . здесь она качественная.

Poll
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 сен 2021, 12:48

Re: Хочу построить бассейн на участке

Сообщение Poll » 23 сен 2021, 15:39

Я тоже хочу на участке поставить бассейн. Но не готов на строительство, мне бы такой, что б просто поставить. Где купить каркасный бассейн и все необходимое к нему.

Ambasador
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 сен 2021, 14:04

Re: Хочу построить бассейн на участке

Сообщение Ambasador » 23 сен 2021, 17:05

У нас появился бассейн в этом году, купили на сайте intexregion.ru/catalog/zapasnye-chasti-k-bassejnam, как и все запасные части к нему, для ухода и правильного содержания. У них можно найти все необходимые товары, да и выбрать для себя хороший каркасный бассейн той формы, что вам нужно, не проблема. Не представляю частные дома без этого развлечения, обязательно обзаведитесь. Выделите на участке место и поставьте бассейн.

Calita
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 май 2020, 21:15

Re: Хочу построить бассейн на участке

Сообщение Calita » 09 ноя 2021, 13:52

За домашним бассейном нужен регулярный уход.

Leonardo
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 22:16

Re: Хочу построить бассейн на участке

Сообщение Leonardo » 09 ноя 2021, 18:13

Calita писал(а):За домашним бассейном нужен регулярный уход.

Для безопасной эксплуатации домашнего бассейна, нужно выполнять регулярную его чистку. Уборку и уход можно организовать с помощью пылесоса https://www.ruffnews.ru/Pylesosy-dlya-basseyna-soblyudenie-gigieny-i-chistoty_124604 Принцип работы пылесоса похож на домашний. Соблюдение гигиены и частоты, самый важный фактор при использовании бассейна. Особенно важна чистота при регулярном купании в бассейне детей.


Вернуться в «Общестроительные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей


 

 


Яндекс.Метрика