Фиброцементный сайдинг


KattyD
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 02:28

Фиброцементный сайдинг

Сообщение KattyD » 07 май 2021, 07:20

Был ли у кого-нибудь из форумчан опыт заказа фиброцементного сайдинга?Где покупали,если не секрет?

Аватара пользователя
Velixxxxxxx
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 04:48

Re: Фиброцементный сайдинг

Сообщение Velixxxxxxx » 07 май 2021, 09:38

даже представления не имею что это за сайдинг такой

NataliiaWadiss
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 19 дек 2020, 20:24

Re: Фиброцементный сайдинг

Сообщение NataliiaWadiss » 07 май 2021, 13:05

Нам монтаж фиброцементного сайдинга произвела компания "ДекорСтрой" https://facaddekor.ru ,которую мы с мужем в свое время нашли по положительным отзывам на одном из строительных форумов.Это действительно оказались грамотные специалисты,с большим опытом работе и качественным фасадным материалом.Сам сайдинг имеет массу плюсов.Вот некоторые из них: морозостойкость,пожаробезопасность,экологичность.

Аватара пользователя
FrolovStas
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 16:56

Re: Фиброцементный сайдинг

Сообщение FrolovStas » 27 дек 2021, 22:52

А меня интересует где в Питере можно купить по выгодной цене фиброцементный сайдинг? И какого производителя вы посоветуете? Хочу весной заняться обшивкой фасада дачного дома

Аватара пользователя
Peshet
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 22:27

Re: Фиброцементный сайдинг

Сообщение Peshet » 27 дек 2021, 23:12

Я бы порекомендовал вам обратить внимание на фиброцементный сайдинг Cedral, за качество ручаюсь. Я сам такой взял для отделки фасада, выглядит отлично. И он прослужит долго, не боится низких температур, внешний вид не теряет. В общем я очень доволен. А купить фиброцементный сайдинг этого производителя в СПб можно здесь https://dom198.ru/fibroczementnyij-sajding-cedral. Кстати, там сейчас скидки на него хорошие


Вернуться в «Общестроительные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей


 

 


Яндекс.Метрика