Найдено 6 результатов

Gamlet
13 авг 2023, 09:24
Форум: Машины и механизмы.
Тема: Выбор лифта для здания
Ответы: 3
Просмотры: 692

Re: Выбор лифта для здания

У нас в супермаркете монтировали эскалатор этой компании, вполне достойное оборудование. Если и лифты у них такие же , то можно устанавливать, если вам цена подойдет с сегодняшним курсом
Gamlet
23 фев 2023, 07:03
Форум: Электромонтажные работы
Тема: Замена элекропроводки
Ответы: 7
Просмотры: 1443

Re: Замена элекропроводки

При попытке выполнить работы самостоятельно, вы можете столкнуться с проблемами и задержками, что приведет к дополнительным расходам времени и денег. Нанятие специалистов позволит сократить время, затраченное на работы, и уменьшить возможность ошибок, которые могут привести к дополнительным расходам.
Gamlet
28 окт 2022, 20:10
Форум: Электромонтажные работы
Тема: Электричество для дачи
Ответы: 6
Просмотры: 2394

Электричество для дачи

Всем привет, подскажите, какой вариант выбрать для освещения дачного участка. Электричество обещают в ближайшее 2-3 года, но без света особенно летом, без холодильника очень неудобно. Что лучше -генератор, солнечные батареи или еще что-то?
Gamlet
13 окт 2022, 15:47
Форум: Сантехнические работы. Отопление и вентиляция. Газоснабжение.
Тема: Нужен ли полотенцесушитель
Ответы: 5
Просмотры: 479

Re: Нужен ли полотенцесушитель

Странный вопрос. В ванной он конечно нужен, если хотите чтобы у вас всегда были сухие полотенца. Я специально большой покупал, чтобы можно было не только полотенца, а еще и после стирки что-то быстрее высушить.
Gamlet
01 авг 2022, 13:08
Форум: Оборудование
Тема: Оборудование для склада
Ответы: 4
Просмотры: 839

Оборудование для склада

Всем привет, подскажите где можно купить в Тюмени для нового строительно склада складское оборудование для перевозки, разгрузки грузов и нужны прочные надежные стеллажи, чтобы для экономии места размещать товар в несколько этажей, благо высота помещения позволяет .
Gamlet
24 июл 2022, 06:29
Форум: Сантехнические работы. Отопление и вентиляция. Газоснабжение.
Тема: Хорошие септики.
Ответы: 5
Просмотры: 820

Re: Хорошие септики.

Помогите выбрать хороший септик для дачи. Определитесь на какой объем вам нужен септик. Это легко посчитать по счетчику воды, брать нужно не меньше среднемесячного потребления воды. Самый простой и недорогой - это бетонный септик из колец. Установить его можно самостоятельно выкопав яму под размер ...

Перейти к расширенному поиску


 

 


Яндекс.Метрика