раскрутка ютуб


piket
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 21:24

раскрутка ютуб

Сообщение piket » 06 фев 2020, 18:08

Хочу распространить одно интересное видео, но мой канал слишком маленький. В общем вряд ли 5 тысяч подписчиков смогут поднять видео в рейтинге. Может можно пойти другим путём?

Smetro
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 12:30

Re: раскрутка ютуб

Сообщение Smetro » 06 фев 2020, 19:17

Можно просто заказать продвижение для канала и не заморачиваться с этим вопросом. Тебе понадобится накрутка Ютуб канала просмотрами. Просто закажи под видео нужное количество и они ежедневно будут увеличивать ценность ролика. Полезная услуга, особенно когда ты хочешь отправить видео в топ рейтинга.

rodion
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 фев 2020, 18:28

Re: раскрутка ютуб

Сообщение rodion » 14 фев 2020, 18:16

Все факторы, влияющие на положение сайта в выдаче поисковой системы, можно разбить на внешние и внутренние. К внутренней оптимизации (касающейся исключительно внутренней системы сайта) относится работа, направленная на общее повышение качества сайта, пользы, которую он приносит посетителю. Сюда можно отнести работу над структурой проекта, над облегчением восприятия контента и непосредственно над качеством этого контента.

Аватара пользователя
Lakasa
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 21:14

Re: раскрутка ютуб

Сообщение Lakasa » 14 фев 2020, 21:46

Можно просто заказать продвижение для канала и не заморачиваться с этим вопросом. Тебе понадобится накрутка Ютуб канала просмотрами. Просто закажи под видео нужное количество и они ежедневно будут увеличивать ценность ролика. Полезная услуга, особенно когда ты хочешь отправить видео в топ рейтинга.

Аватара пользователя
Miksi
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 07:28

Re: раскрутка ютуб

Сообщение Miksi » 24 июн 2020, 21:16

Lakasa писал(а):Можно просто заказать продвижение для канала и не заморачиваться с этим вопросом.

и дальше? от этого, говорят, результат никакой
Хорошего всем)))

Аватара пользователя
AndreiS
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 09:39

Re: раскрутка ютуб

Сообщение AndreiS » 25 июн 2020, 06:24

Miksi писал(а):
Lakasa писал(а):Можно просто заказать продвижение для канала и не заморачиваться с этим вопросом.

и дальше? от этого, говорят, результат никакой

Нет, ну результат, как правило, будет, но не сказать что существенный, то есть, он не полный. В целом, нужен комплексный подход, чтобы раскрутить ютуб канал. Я вам рекомендую все уточнить у спецов, например, сам имел некогда дело с компанией СтудияМИР. У них профессионально получается сделать работу качественно и грамотно. Мои вложения в такие услуги http://studiomir.net/uslugi/sozdanie-ra ... deorolikov полностью оправдались, канал несет неплохую прибыль достаточно.
Вечно молодой

rajpalsingh53
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 20:08

Re: раскрутка ютуб

Сообщение rajpalsingh53 » 29 июн 2020, 23:17

Прорекламируйте его.

Turok1
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 07:39

Re: раскрутка ютуб

Сообщение Turok1 » 28 фев 2021, 22:35

Сейчас, кстати, многие интересуются, https://liqmart.com/dizlajki-youtube/ как накрутить дизлайки Ютуб, как увеличить просмотры в инстаграме, получить больше подписчиков в телеграме. Я бы всем советовал пользоваться их услугами, они отлично знают свое дело и с радостью вам помогут.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя


 

 


Яндекс.Метрика