Ангар из металлоконструкций

Mendes

Сообщение Mendes » 15 сен 2019, 11:29

Расширили производство на своём предприятии и стали производить в два раза больше своей продукции. Вот только хранить её для последующей перепродажи надо было где-то. Решили возвести ангар. Посоветовавшись, решили что проще и быстрее сделать будет из металлоконструкций. Обратились в промбуммонтаж, где ребята в течении очень короткого времени и изготовили металлоконструкции и предложили свои услуги и по возведению ангара из них. Работали быстро и качественно. Так что, если кто ищет подобные работы, то рекомендую.

Lakasa

Re: Ангар из металлоконструкций

Сообщение Lakasa » 15 сен 2019, 12:27

Супер

AlenaA

Сообщение AlenaA » 23 сен 2019, 18:04

Я других вариантов и не вижу. Только быстровозводимые здания , а они из металлоконструцкций.

varnackov

Сообщение varnackov » 20 фев 2020, 12:06

Летом тоже ангар монтировать будет. Только пока не знаю своими силами или обращаться к спецам, которые возведением занимаются.

varnackov

Сообщение varnackov » 20 фев 2020, 12:07

ангар у вас каких размеров был то?

Allex

Сообщение Allex » 20 фев 2020, 12:26

Летом тоже ангар монтировать будет. Только пока не знаю своими силами или обращаться к спецам, которые возведением занимаются.

Своими силами хлопотно и долго, так что конечно же лучше нанять специалистов. Могу посоветовать посоветовать компанию Регистр, в которой я строительство ангара заказывал. У них расценки разумные, построили качественно и в оговоренные сроки, в общем остался доволен.

Pratarata

Сообщение Pratarata » 18 мар 2020, 14:04

Это серьезный шаг. Но если вы задумали такое строительство, но к данному вопросу нужно подойти максимально основательно. Мне кажется, что вам просто необходимо завязать отношения с заводом металлоконструкций. Это как раз тот случай, когда цена на изготовление металлоконструкций полностью соответствует качеству. Да и прямое сотрудничество без посредников - это всегда выгодно.

Вернуться в «Общестроительные работы»