Нужен кабель ПВ.

Okolot

Нужен кабель ПВ.

Сообщение Okolot » 15 май 2019, 19:37

Здравствуйте. Подскажите, где в Алматы можно по нормальной цене купить кабель ПВ? Еду в командировку вместо человека, который компетентен во всех этих вопросах, так как он серьезно заболел внезапно. Также буду благодарен если кто опишет его технические характеристики, так как по приезду будет деловая встреча, и эта информация теоретически может понадобиться.

Genka

Re: Нужен кабель ПВ.

Сообщение Genka » 15 май 2019, 19:43

Доброго времени суток. Ну, если не лениться, то информацию о практически любом товаре можно найти в интернете, в том числе не проблема нагуглить, где купить кабель ПВ https://ekt.kz/catalog/apv--pv. Я честно говоря тоже далеко не специалист, но знаю, что такой провод применяется при прокладке в осветительных и силовых сетях.

Bragin

Сообщение Bragin » 15 май 2019, 19:48

В общем-то все верно, такой кабель применяется для электрических установок при стационарной прокладке в осветительных и силовых сетях, а также для монтажа электрооборудования.

Pinokkio

Сообщение Pinokkio » 15 май 2019, 19:54

На рынке точно можно купить. Но смотря сколько Вам нужно конечно. Если речь идет о большом количестве, то в наличии может и не быть, но под заказ думаю найдут, доставят.

Вернуться в «Разное»