Нужен кредит на выгодных условиях

polinalaxtanova

Нужен кредит на выгодных условиях

Сообщение polinalaxtanova » 17 апр 2019, 11:36

В общем интересует вопрос о том, какой из банков сейчас выдает кредиты наличными, без справок и поручителей. В какой из финансовых учреждений лучше всего обращаться по этому вопросу?

tanya1982

Re: Нужен кредит на выгодных условиях

Сообщение tanya1982 » 17 апр 2019, 12:13

Я с банками никогда дел не имела, кредиты не брала, привыкла рассчитывать на свои силы. Так меня воспитали мои родители и так я воспитываю свою дочку. Да и вообще, я с тех людей которые не привыкли терять деньги и переплачивать.

Sergey1818

Сообщение Sergey1818 » 17 апр 2019, 12:26

Ну что я вам могу сказать по этому поводу, похвально конечно, но бывают такие моменты, когда деньги нужны - а взять их негде. В этом случае хочешь ты или не хочешь, а приходится обращаться в банк. И в этом случае главное выбрать тот банк, который предлагает лучшие условия для своих клиентов, для этого и создавался этот ресурс https://kreditbezspravki.ru. Как вы видите, тут есть целый список банков, которые готовы предоставить свои услуги и выдать кредит. Советую посетить и ознакомится, вам эта информация точно пригодится.

zMisha

Сообщение zMisha » 17 апр 2019, 12:39

Отличный ресурс, который здорово экономит время для тех, кому нужно срочно взять кредит на выгодных условиях без поручителей и наличными. На странице есть список банков, а так же процентная ставка, необходимый перечень документов, сумма и сроки. Все удобно и прозрачно, спасибо!

Вернуться в «Разное»