Инвестиции в недвижимость.

Alexx

Инвестиции в недвижимость.

Сообщение Alexx » 02 ноя 2018, 14:38

Располагаю некоторой суммой, которую хочу выгодно вложить в недвижимость за границей. Впоследствии. возможно, перееду туда жить. Как думаете, народ, на какую страну обратить внимание? Я из Питера.

Votonova

Re: Инвестиции в недвижимость.

Сообщение Votonova » 02 ноя 2018, 14:47

Я бы для инвестирования выбрала Германию. Была там уже несколько раз и всегда возвращалась все более очарованная этой страной, ее устоями, высокой сознательностью граждан, порядком и соблюдением правил дорожного движения пешеходами и водителями.

Binom

Сообщение Binom » 02 ноя 2018, 15:28

Я тоже решил вкладывать деньги в недвижимость. Думаю купить несколько объектов под сдачу. Таким образом деньги можно не только сохранить, а и приумножить. Варианты рассматриваю самые разные. Сейчас подумываю купить апартаменты в Финляндии http://suomi.su/description.php?id=4019&country_id=1 Года через два может быть куплю квартиру на Кипре.

molodoy

Сообщение molodoy » 02 ноя 2018, 15:43

Мне самым перспективным государством для инвестирования кажется Америка. Если купить там жилье под сдачу можно очень хорошо зарабатывать на этом. Автор, или вы заокеанские инвестиции не рассматриваете?

0lga

Сообщение 0lga » 02 ноя 2018, 17:29

Попала в интернете недавно на статью https://jobvnet.ru/ касательно выгодных инвестиций на 2018 год, то есть интересные идеи. Больше всего мне понравился вариант вложения денег в антиквариат и предметы искусства, для нашей нестабильной ситуации в стране это, наверное, самый выгодный вариант. Но, в статье приведены и другие интересные мысли, и бизнес, и недвижимость, и криптовалюта. Нужно просто задаться целью, и рассмотреть вопрос более детально.

Taheyn

Сообщение Taheyn » 07 ноя 2018, 16:10

спасибо за информацию

varlamova

Сообщение varlamova » 15 мар 2019, 14:15

Эх, ну где же ваш патриотизм?) Почему именно заграницей хотите вложить ваши средства? Я, например, считаю, что очень выгодно купить склад, а может и несколько в Москве и сдавать их в аренду. Мне кажется, что это принесет хороший доход, и это весьма выгодное вложение в недвижимость. Я так и планирую поступить в ближайшее время.

Вернуться в «Недвижимость»