Детская площадка

Donatello

Детская площадка

Сообщение Donatello » 16 окт 2018, 01:38

Появилась у нас идея построить большую детскую площадку во дворе г. Москвы, такую с крышей, с горками разных видов, лабиринтами. Желательно, чтобы там могло разместиться много детей. Помогите с расчётами, хотим знать, хоть примерно, во сколько все обойдется. Или может есть какой-то другой вариант?

Donmarten

Re: Детская площадка

Сообщение Donmarten » 16 окт 2018, 01:46

Для чего Вам такая большая площадка? Раньше таких и не видел никогда. Дети свои выросли. Может кто-то выйдет на связь и Вам поможет в Вашем вопросе.

Donatello

Сообщение Donatello » 16 окт 2018, 02:01

Да, пусть бы кто-то вышел из сметчиков. У нас очень большой и просторный двор. Его нужно заполнить какой-то постройкой. Решили с жильцами домов огромную площадку осуществить в реальность, даже спонсора нашли.

Donmarten

Сообщение Donmarten » 16 окт 2018, 02:07

Как хорошо, что есть люди, которые думают не только о себе, а и окружающих, тем более о детях. Не забудьте пригласить в гости, когда будет все готово. Я сейчас кое-что гляну в интернете.

Donatello

Сообщение Donatello » 16 окт 2018, 02:10

А кто же подумает о себе и о своем, как не ты сам. Я уже думаю, может нужно было купить в интернете такую площадку готовую, а не строить самому. Как Вы думаете?

Donmarten

Сообщение Donmarten » 16 окт 2018, 02:19

Смотрите сами, если никто сейчас не поможет Вам с расчетами, то можно и купить детскую площадку в интернете. Если хотите, зайдите на сайт, который я нашел для Вас http://dvorick.ru/igrovye-ploschadki/ Посмотрите, ознакомьтесь. Может Вы по такому типу конструкцию хотите? Достаточно не плохая задумка, а может там еще и можно вносить свои коррективы.

Katti

Сообщение Katti » 25 окт 2018, 13:20

Здесь недорогие игровые городки от производителя http://v-sport-russia.ru/store/v-sport_ ... k_v-sport/ И маленькие и огромные в виде корабля или кремля.

Slava55

Сообщение Slava55 » 08 ноя 2018, 11:41

Как говорится скупой платит дважды. Я раз попытался смастерить кормушку, но ничего даже похожего не получилось. Детей у меня двое, летом живём в загородном доме, решил не скупиться и поставить детям хорошую игровую площадку. Там и домик с крышей деревянной, и тарзанка, горка, качели, песочница. Вообщем всё что им нужно. Заказывал на сайте http://espo-shop.ru/detskie_igrovye_kompleksy?list_page=6 сделали нам скидку 10%, и доставка была бесплатной. Поэтому лучше начните сейчас уже выбирать, чтоб летом жена и дети не пилили, что опять не где играть.

Вернуться в «Строительные материалы и изделия»