Забор для дачи

Ramen

Забор для дачи

Сообщение Ramen » 19 авг 2018, 07:24

Подскажите мне, пожалуйста, где в Санкт-Петербурге или Ленинградской области я могу заказать себе забор для дачи, желательно с установкой, профессионально и недорого.

Kucher

Re: Забор для дачи

Сообщение Kucher » 19 авг 2018, 07:33

Вам вначале нужно определиться какого типа забор вы хотите себе на дачу. Я давно уже определился, только искал нужную компанию, которая установит мне его. Забор для дачи в Спб дёшево думаю заказать здесь https://www.zabor-v-spb.ru/ Посмотрите и вы. Тут можно заказать себе не только забор, но и его монтаж под ключ.

Loban

Сообщение Loban » 19 авг 2018, 07:42

Вы не спешите сразу делать заказ, вначале определитесь с конструкциями из которых хотите сделать забор для дачи, а потом уже, с учётом цен, делайте его.

MoGy

Сообщение MoGy » 19 авг 2018, 07:47

Пройдитесь по вашему дачному посёлку, поспрашивайте у соседей, пусть они дадут вам контакты компаний, которые устанавливали им заборы. Я бы так и сделал.

Kaufman

Сообщение Kaufman » 03 сен 2018, 22:26

А какой именно забор вы хотите ставить? Есть ведь фирмы, которые специализируются на кованных заборах, кто-то из профлиста ставит, из сетки, кирпича. Материалы ведь разные, как и цены. Вы для начала определитесь с тем, что вам нужно. Мне больше всего нравятся заборы из бетонных секций с кованными элементами. По цене на материалы можете тут сориентироваться http://politep.ru/catalog/betonnye-zabory/. Там же есть и схемы ограждения, и подробно написано про его монтаж

FrolovStas

Сообщение FrolovStas » 14 сен 2018, 14:49

Я на даче поставил с улицы забор из профлиста, а всю остальную часть отгородил сеткой рабица, дешево и сердито. Вот правда, координаты дать не смогу, так как это было уже лет пять назад, не уверен даже, что уже и фирма еще есть

Peshet

Сообщение Peshet » 14 сен 2018, 15:04

Ну не знаю, у нас тоже рабица с левой стороны, справа и в конце участка, но жена все время ворчит, что вся территория просматривается, да и мне на соседей тоже особо нет интереса смотреть. Но просто насколько я знаю, между участками должен быть именно ветропроницаемый забор. Думаю, посадим там вьющийся виноград, будет живая изгородь. А вот со стороны улицы у нас пока старый деревянный забор, но хочу его менять, надоело постоянно его подкрашивать и ремонтировать. Мне больше всего нравится забор из евроштакетника. Посмотрел тут http://xn----7sbebocvoc2ahtewhd1h.xn--p1ai/, по цене вполне приемлемо

Вернуться в «Строительные материалы и изделия»