Про ставки на спорт

Vilalich

Про ставки на спорт

Сообщение Vilalich » 09 июл 2018, 14:40

Ребята, как думаете реально ли можно научиться выигрывать на ставках? Так хочется подзаработать, не особо при этом напрягаясь. Может есть какие-то секреты, особые фишки, помогающие выиграть? Так надоело жить от зарплаты до зарплаты...

molodoy

Re: Про ставки на спорт

Сообщение molodoy » 09 июл 2018, 15:19

Какая актуальная тема. Никогда не играл, но сейчас в самый разгар Чемпионата Мира тоже хочу испытать удачу. Думаю зарегистрироваться в БК Винлайн через зеркало http://bookmakersbet.ru/zerkalo-vinlajn Нашел в сети информацию, что официальные сайты часто блокирует государство и тогда вся деятельность переносится на сайт-зеркало. Насколько я везучий напишу позже, но очень хочется верить что деньжат у меня благодаря Чемпионату добавится.

Lodochnik

Сообщение Lodochnik » 09 июл 2018, 15:41

Поищите в интернете материалы с описанием различных стратегий. Если потратить некоторое время и все тщательно изучить можно начать выигрывать практически сразу.

Votonova

Сообщение Votonova » 09 июл 2018, 15:51

Народ, зачем вам нужны легкие деньги? Вы не понимаете, что к хорошему быстро привыкаешь? А если резко начнете проигрывать, не страшно в один момент спустить все нажитое?

Dobermann

Сообщение Dobermann » 14 июл 2018, 07:09

Если никогда раньше не играли на ставках, то прежде чем начинать нужно получить немного знаний в этой области, разобраться в процессе. Любите ли вы спорт, знаете ли что-то о командах, можете сходу оценить возможности каждой? Если нет, Вам нужно восполнить пробел чтобы не ставить в будущем на аутсайдеров. Заводить аккаунт можно в любой лицензированной БК, например, 1хбет http://1xzerkalo.org

Вернуться в «Разное»