Нужен утеплитель Роклайт.

Rybak

Нужен утеплитель Роклайт.

Сообщение Rybak » 14 июн 2018, 19:15

Думаю заняться ремонтом дома, вчера обсуждал с рабочими какие строительные материалы понадобятся. Среди прочего нужен утеплитель Роклайт, может кто подскажет, где в Казани его можно по нормальной цене купить? И какие есть мнения, лучше нанять строительную бригаду или заключить договор со строительной фирмой?

Bragin

Re: Нужен утеплитель Роклайт.

Сообщение Bragin » 14 июн 2018, 19:25

Да, сейчас как раз самое подходящее время для ремонта. Лично я решил делать все своими руками, подсчитал, что на рабочих получится довольно существенная экономия. Тоже планирую использовать утеплитель Роклайт, покупать наверное буду здесь http://суар.рф/products/roklayt-1200-600-50. Посмотрите, может Вас цена устроит.

Okolot

Сообщение Okolot » 14 июн 2018, 19:30

На рынок нужно ехать, вряд ли где-то найдете дешевле по цене. Вообще, я заметил что цены в магазинах стройматериалов и на рынке не сильно отличаются, но на рынке обычно выбор больше.

Pinokkio

Сообщение Pinokkio » 14 июн 2018, 19:35

Попробуйте в интернете дать объявление соответствующего содержания. Я так года два назад купил некоторые стройматериалы за полцены. Человек хотел делать ремонт, но потом у него что-то изменилось, понадобились срочно деньги. Может и Вам так повезет.

Вернуться в «Строительные материалы и изделия»