Цены на дизтопливо


Аватара пользователя
Richi
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 20:48

Цены на дизтопливо

Сообщение Richi » 20 окт 2018, 15:51

Народ, интересует возможность закупать дизельное топливо и солярку для наших самосвалов, бетономешалок и прочей авто- и строительной техники по хорошим ценам. Никто не в курсе, в Твери куда можно с таким запросом обратиться?

Аватара пользователя
Mart
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 28 июл 2018, 16:17

Re: Цены на дизтопливо

Сообщение Mart » 20 окт 2018, 16:38

Мне кажется, что у любой крупной сети заправок должны быть свои программы лояльности для предприятий. Может, Вам стоит разослать запросы по этому поводу?

Аватара пользователя
Isfahan
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 19:55

Re: Цены на дизтопливо

Сообщение Isfahan » 20 окт 2018, 16:46

Обратитесь по поводу продажи дизельного топлива и солярки в эту компанию https://rosneftehim.ru/catalog Только я бы Вам рекомендовал, если у Вас объемы закупок хорошие, пообщаться на тему скидок индивидуально - вдруг получится выбить что-то дополнительно. Сейчас ведь все пытаются бороться за клиентов.

Аватара пользователя
Sirey
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 20:26

Re: Цены на дизтопливо

Сообщение Sirey » 20 окт 2018, 16:59

Ой, по поводу автозаправок не надо - скидки для предприятий почти такие же, как и скидки по картам лояльности. А объем будь добр выбери, деньги вовремя перечисли, иначе заблокируют топливные карты, и так далее. Так что не все так гладко, как обещают.

Donny
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 19:23

Re: Цены на дизтопливо

Сообщение Donny » 09 янв 2020, 19:24

Неплохой вариант как мне кажется.

Аватара пользователя
art
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 янв 2020, 22:19

Re: Цены на дизтопливо

Сообщение art » 12 янв 2020, 22:21

Сейчас какая цена актуальная?

Аватара пользователя
Urik
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 16:09

Re: Цены на дизтопливо

Сообщение Urik » 10 янв 2021, 21:33

Richi писал(а):Народ, интересует возможность закупать дизельное топливо и солярку для наших самосвалов, бетономешалок и прочей авто- и строительной техники по хорошим ценам. Никто не в курсе, в Твери куда можно с таким запросом обратиться?


Раньше я закупал для всей техники топливо в местных заправках, но со временем понял, что это крайне невыгодно и сильно бьёт по прибыли. А потом я попробовал начать сотрудничать с ПАО "Газпром Нефть" и разница в цене колоссальная. Ещё и качество при этом на много лучше. А с доставкой проблем в ваш город не возникнет, потому что у них склады топлива находятся практически по всей территории России. У них на сайте вы сможете найти более подробную информацию.


Вернуться в «Машины и механизмы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей


 

 


Яндекс.Метрика