Покупка квартиры


Аватара пользователя
Lodochnik
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 21:20

Покупка квартиры

Сообщение Lodochnik » 09 окт 2018, 15:41

Переехали в Иркутск. Сейчас нужно решать вопрос с жильем. Не можем с женой определиться что лучше выбрать - новострой или вторичку. Взвешиваем все плюсы и минусы, но ясности пока нет. Какие будут ваши мнения? Что посоветуете?

Аватара пользователя
Vilalich
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 20:28

Re: Покупка квартиры

Сообщение Vilalich » 09 окт 2018, 15:56

Решение принимать вам. Кто-то находит массу положительных факторов в новостроях, а кому-то по душе только обжитые квартиры на вторичном рынке. Прислушайтесь к себе, чего бы хотели именно вы? Вот здесь, к примеру, можно посмотреть различную недвижимость Иркутска https://irk.sibdom.ru/nedvizhimost/irkutsk/ Смотрите, думайте, выбирайте.

Аватара пользователя
molodoy
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 июн 2018, 18:04

Re: Покупка квартиры

Сообщение molodoy » 09 окт 2018, 16:10

Я отношусь к жилью на вторичном рынке не очень хорошо. Мне больше по душе новострои, у них совсем другая энергетика - чистая. Детям уже приобрел по новой квартире на будущее.

Аватара пользователя
Votonova
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 18:55

Re: Покупка квартиры

Сообщение Votonova » 09 окт 2018, 16:17

Автор, какой суммой располагаете? Я нормально отношусь к жилью купленному на вторичном рынке и себе такое приобрела. К тому же, его рыночная цена гораздо ниже чем у новостроя.

Аватара пользователя
babaega
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 20:38

Re: Покупка квартиры

Сообщение babaega » 19 дек 2018, 21:56

Лучше купить себе квартирку в теплом местечке. Это конечно ваше дело , но есть в Адлере и получше новостройки https://live-in-sochi.ru/adler-mikrorayon как по дизайну, расположению так и по цене за квартиры.
посмотрите, вам понравится

upper
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 13:04
Откуда: Россия

Re: Покупка квартиры

Сообщение upper » 25 дек 2018, 18:18

так они же вроде в иркутск переехали? :D

Аватара пользователя
Stasya
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 13:38

Re: Покупка квартиры

Сообщение Stasya » 18 янв 2019, 13:43

Родители купили себе вторичку, ничуть не пожалели. Если жилье классное, то этого не отобрать.
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей!

Vaniia
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 23:45

Re: Покупка квартиры

Сообщение Vaniia » 11 авг 2019, 22:46

Lodochnik писал(а):Переехали в Иркутск. Сейчас нужно решать вопрос с жильем. Не можем с женой определиться что лучше выбрать - новострой или вторичку. Взвешиваем все плюсы и минусы, но ясности пока нет. Какие будут ваши мнения? Что посоветуете?

За Иркустск не знаю, но был у меня минский опыт. Выбирайте лучше в новостройке квартиру. Я тоже подумывал о вторичке поначалу, просмотрел уйму предложений, но жилье не понравилось. Где дешево - нужно ремонт капитальный делать, где высокая цена – ремонт внутри уже есть неплохой, но подъезд убитый. В итоге, решил подбирать в новострое и взял себе двушку в Маяке Минска почти 45 квадратов. Понравилось что метраж комнат одинаковый по-сути и кухня с гостиной объединена в духе моды. Во вторичке такое найти почти невозможно.

Jenya1
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 17:29

Re: Покупка квартиры

Сообщение Jenya1 » 01 апр 2022, 09:11

Все же если вы захотите регулировать показатели для вашего жкх. Можете с легкостью вот тут купить счетчик с пультом в москве https://ekonomiavdome.ru у них продается очень много разного. Зайдите вот к ним, мне лично нравится что у них доставка имеется разного оборудования, следует обязательно начать тут покупать


Вернуться в «Недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 


Яндекс.Метрика