Покупка квартиры


Аватара пользователя
Kaser
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 14:50

Покупка квартиры

Сообщение Kaser » 22 сен 2018, 16:57

Вопрос к тем, кто сталкивался с покупкой недвижимости за рубежом. Где искали недвижимость, к кому обращались, какие документы нужны, и вообще, были какие-нибудь проблемы со сделками? Планирую купить недвижимость за границей, но с этим сталкиваюсь впервые, поэтому не знаю, что, и как делать. Буду благодарен за любую информацию.

Аватара пользователя
dareva
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 20:15

Re: Покупка квартиры

Сообщение dareva » 22 сен 2018, 17:06

В какой стране будете покупать недвижимость? Ведь везде свои законы, вам для начала стоит определиться со страной, а потом уже искать агентства, которые помогут вам оформить сделку. Мой вам совет, не пытайтесь самостоятельно этим заниматься, доверьтесь профессионалам.

Аватара пользователя
Master
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:26

Re: Покупка квартиры

Сообщение Master » 22 сен 2018, 17:13

Вы знаете, сейчас многие покупают недвижимость за границей, кто-то переезжает туда жить, а кто так инвестирует свои сбережения. Кстати, я тоже думаю о недвижимости за рубежом, хочу купить квартиру в Праге. Считаю, что было бы неплохо вложить свои сбережения в недвижимость, а еще и заработать на этом можно, если сдавать в аренду. Пока здесь смотрю варианты http://www.binio.ru/nedvizhimost-v-cheh ... k/kvartiry .

Аватара пользователя
Serov
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 16:04

Re: Покупка квартиры

Сообщение Serov » 22 сен 2018, 17:18

А почему именно за рубежом, неужели уже не выгодно покупать квартиры в России, ведь дешевле намного получается. За границей недвижимость дорогая, да и не факт, что получится приобрести там квартиру. Я бы так не рисковал.

Аватара пользователя
babaega
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 20:38

Re: Покупка квартиры

Сообщение babaega » 24 дек 2018, 13:14

Можно в России без проблем дом построить. Проще всего вам построить свой собственный дом, могу подсказать, где можно заказать строительство под ключ, эта фирма http://kdstroy.ru ,она занимается строительством домов уже много лет, причем вполне успешно
Меня все устраивает

upper
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 13:04
Откуда: Россия

Re: Покупка квартиры

Сообщение upper » 25 дек 2018, 18:16

вообще не понимаю таких покупок. это что, до конца жизни ездить только в то место и ничего больше не увидеть? да и содержание такого жилья денег стоит. купила бы, если бы только сдавать было реально

Deniis
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 23:39

Re: Покупка квартиры

Сообщение Deniis » 25 янв 2019, 05:54

Я недавно сталкивался с покупкой квартиры за границей. В Минске покупал квартиру для родителей. На самом деле все просто, никаких особо нюансов или проблем не было в плане документации, оформления и тд. Я бы Вам советовал связаться с застройщиком, который занимается домом, в котором хотите купить квартиру. Мы так сделали в Минске с компанией Dana Holdings. Они все доступно расказали, показали, помогли с юридическими нюансами.

Qusserel
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 23:46

Re: Покупка квартиры

Сообщение Qusserel » 25 июн 2019, 18:19

Я недавно покупал квартиру для родителей в Минске. Совет для всех) Если ищите хорошую трешку в Минске, то для Вас полезно будет почитать информацию про ЖК Minsk World . Это комплекс, на данный момент состоящий из двух кварталов,и планируется дальнейшее расширение, что уже говорит о его масштабе... Комплекс позиционирует себя не только как жилой, но и развлекательный и финансовый, так что о инфраструктуре можете не переживать, рядом будет практически все, что только можно найти в городе. Я когда покупал свою квартиру, слюнки пускал на этот комплекс, но у меня принцип, не брать деньги в кредит/расстрочку, поэтому взял однушку поскромнее. Но если вариант с кредитом Вас устраивает, то если мне не изменяет память, то условия у них более, чем приятные. Можете обратится в отдел продаж застройщика Dana Holdings, за более детальной информацией, я с их помощью покупал свою квартиру, о которой писал выше.


Вернуться в «Недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


 

 


Яндекс.Метрика