Покупка недвижимости


Аватара пользователя
Serov
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 16:04

Покупка недвижимости

Сообщение Serov » 13 сен 2018, 17:39

У меня есть возможность купить квартиру, или дом за границей, но не могу решить, где именно. Вариантов много, но где будет лучше, не знаю. Может, вы, что посоветуете, куда бы вы переехали жить? Буду признателен за любые советы.

Аватара пользователя
Master
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:26

Re: Покупка недвижимости

Сообщение Master » 13 сен 2018, 17:46

Я так понимаю, что вы планируете переехать за границу навсегда, раз ищите, где купить недвижимость. Если бы я был на вашем месте, то для начала сравнил, где, какие цены, и не только на недвижимость, но и на все остальное тоже, ведь вам там придется жить.

Аватара пользователя
dareva
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 20:15

Re: Покупка недвижимости

Сообщение dareva » 13 сен 2018, 17:54

Я давно планирую переезд за границу, но все никак не получалось, вечно, какие-то проблемы, которые приходилось решать, и переезд все время откладывался. А тут уже тянуть некуда, решил, что хватит, надо искать недвижимость. Кстати, я думаю о покупке квартиры в Чехии, на данный момент здесь сморю варианты http://www.binio.ru/nedvizhimost-v-cheh ... k/kvartiry . Меня заворожила эта страна своей красотой, и стабильной экономической системой, в общем, жду не дождусь, когда наконец-то я туда перееду, и начну новую жизнь.))

Аватара пользователя
Kaser
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 14:50

Re: Покупка недвижимости

Сообщение Kaser » 13 сен 2018, 17:59

Я бы, наверное, не смог решиться на переезд, как представлю, что придется начинать все с нуля, да еще в незнакомом тебе городе, без родных, и друзей, это не мое. Я привык к стабильности, меня все устраивает и так.

Аватара пользователя
babaega
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 20:38

Re: Покупка недвижимости

Сообщение babaega » 22 дек 2018, 00:04

Здравствуйте, а мы решили строить дом и купили землю, на земельном участке можно соорудить любую недвижимость, так что я вам советую тоже прикупить себе участку на https://msk-zem.ru ,отличный вариант, здесь можно подобрать себе землю в любом уголке Подмосковья


Вернуться в «Недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


 

 


Яндекс.Метрика