Искусственный водопад


Аватара пользователя
Kurok
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 20:50

Искусственный водопад

Сообщение Kurok » 02 июл 2018, 04:31

Мы за городом купили дом, куда будем ездить и зимой, и летом. Нужно только навести на участке порядок. Хотим сделать модный ландшафтный дизайн и построить, на площадке перед домом, водопад. Может кто подскажет компанию, которая возьмётся за создание такого «чуда» из воды и камня.

Аватара пользователя
Genka
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:44

Re: Искусственный водопад

Сообщение Genka » 02 июл 2018, 04:35

У меня на участке мало свободной земли, да и с подачей воды сложновато, поэтому сделать водопад невозможно. А если у вас нет проблем не с землёй, не с водой, то почему бы не построить водопад. Думаю, что с изготовлением водопада вам могут помочь здесь http://viimiracula.ru/russian/wild-stone/artificial-waterfall.htm Посмотрите.

Аватара пользователя
Loban
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 19:39

Re: Искусственный водопад

Сообщение Loban » 02 июл 2018, 04:39

Вам нужна добросовестная компания и узнать о такой, вы можете из интернета. Поищите там списки ландшафтно-дизайнерских компаний и почитайте о них. Из отзывов можно понять, какая компания вам подойдёт.

Аватара пользователя
MoGy
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 июн 2018, 17:41

Re: Искусственный водопад

Сообщение MoGy » 02 июл 2018, 04:44

А я думаю, что любая компания, занимающаяся таким делом, выполнит работу на отлично. Конкуренция на рынке у них большая, вот и стараются сделать свою работу профессионально и качественно.

Viktoriasokol
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 май 2018, 09:33

Re: Искусственный водопад

Сообщение Viktoriasokol » 12 июл 2018, 09:43

Советую данных ребят http://www.primier-sad.ru/uslugi/obustr ... astka.html, по этой теме можно найти много компаний, так как довольно перспективное направление, но всё же меня порадовало, что эти хотя бы сделали всё чисто и быстро, не пришлось нанимать людей, которые потом бы убирали землю с газона


Вернуться в «Общестроительные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


 

 


Яндекс.Метрика