Расценки на инженерно геодезические изыскания


Аватара пользователя
Yurra
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 11:53

Расценки на инженерно геодезические изыскания

Сообщение Yurra » 19 окт 2018, 11:22

Ребята, кто недавно заказывал инженерно геодезические изыскания? Какие сейчас расценки на эту услугу? Если поделитесь контактами конторы, которая работает по этому направлению в Московской области, буду премного благодарен.

Аватара пользователя
Balu
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 07:38

Re: Расценки на инженерно геодезические изыскания

Сообщение Balu » 19 окт 2018, 11:27

Если Вам не очень срочно, сегодня вечером встречаемся с бывшими коллегами, если не забуду, уточню, с кем они сотрудничают. Правда, не факт, что они расскажут, сколько платят за эти услуги.

Аватара пользователя
Richi
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 20:48

Re: Расценки на инженерно геодезические изыскания

Сообщение Richi » 19 окт 2018, 11:39

По поводу расценок на услуги инженерно геодезических изысканий для строительства в Вашем регионе можете обратиться с запросом в эту компанию https://www.noeks.ru/geodeziya Жаль, конечно, что цены сразу на сайте не указаны, но ведь они зависят скорее всего от ряда факторов, которые уже просчитываются исходя из данных по земельному участку.

Аватара пользователя
Sirey
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 20:26

Re: Расценки на инженерно геодезические изыскания

Сообщение Sirey » 19 окт 2018, 11:42

Автор, отпишитесь потом в теме, у кого будете заказывать услуги и во сколько это обойдется. Я бы с Вами тоже поделился инфой, но в последний раз мы заказывали услугу в 2013 году, с тех пор цены очень изменились. да и фирма та уже закрылась.

Solncev
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:32

Re: Расценки на инженерно геодезические изыскания

Сообщение Solncev » 24 апр 2019, 22:38

Мне кажется вполне актуальная цена.

BoBojan
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 13:10

Re: Расценки на инженерно геодезические изыскания

Сообщение BoBojan » 26 окт 2020, 17:51

Здравствуйте, сейчас как раз интересуюсь геодезическими работами. А конкретно, нужно вынести правильно все границы участка, никаких заборов и т.п. обозначений пока нет. Сразу тогда планирую и разметку под будущий фундамент сделать, план дома уже готов. Если можете подсказать толковых специалистов, которые все четко сделают, буду очень признателен.

rajpalsingh53
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 20:08

Re: Расценки на инженерно геодезические изыскания

Сообщение rajpalsingh53 » 26 окт 2020, 18:41

Фирм сейчас много, но не все делают свою работу на совесть..( Я работаю с сфере строительства и приходиться часто иметь дело с геодезистами, для разных целей. Но последние разы только к одним обращаемся, они могут сделать вынос границ в натуру на вашем участке. Все разметят как нужно, по крайней мере у нас с ними никаких проблем не возникало, бывали и проверки.. все одобряли, никаких ошибок не нашли. Ну а раз уже будете вызывать специалистов, то проводите все необходимые работы за раз, так проще.


Вернуться в «Помогите с расценками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 


Яндекс.Метрика