Где заказать не дорого хороший паркет ?


Orphan
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 16:51

Где заказать не дорого хороший паркет ?

Сообщение Orphan » 02 дек 2019, 22:39

Раскажите плиззз :D хочу постелить себе в замен старого, а то он уже прохудился..

Astral
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 сен 2019, 22:19

Re: Где заказать не дорого хороший паркет ?

Сообщение Astral » 03 дек 2019, 11:08

На строительных ранках смотри, я всегда там покупаю, да и негде больше

Аватара пользователя
Slave
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 16:18

Re: Где заказать не дорого хороший паркет ?

Сообщение Slave » 03 дек 2019, 16:19

Сперва тоже ламинат собирались класть но потом нашел паркет который могут изготовить индивидуально под твои нужды и интерьер туть: https://xn--80akocoheeu7j.xn--p1ai и его в итоге заказали качество на уровне!

gammaz
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 13:38

Re: Где заказать не дорого хороший паркет ?

Сообщение gammaz » 11 дек 2019, 13:50

спасибо а я свой паркет восстановил

Аватара пользователя
pipka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 18:11

Re: Где заказать не дорого хороший паркет ?

Сообщение pipka » 11 дек 2019, 18:18

молодцем

Аватара пользователя
Mendes
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 22:21

Re: Где заказать не дорого хороший паркет ?

Сообщение Mendes » 24 янв 2020, 18:58

gammaz писал(а):спасибо а я свой паркет восстановил


У нас тоже паркет ещё с незапамятных времен лежал в квартире. С ним мы её и покупали. Только, к сожалению, время не щадит это напольное покрытие, оно тускнеет, где-то царапается и тд. Но плюсом паркета является то, что его всегда можно обновить и даже цвет немного поменять. Вот мы под новый ремонт и заказывали тут https://dok-parket.ru/nanesenie-kolera/ тонировку его. Он был у нас светлым, а стал потемнее и даже как-то свежее.

Аватара пользователя
emre
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 21:49

Re: Где заказать не дорого хороший паркет ?

Сообщение emre » 29 янв 2020, 12:56

в оптовых строительных магазинах)

Аватара пользователя
TarzikYurii
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 16:49

Re: Где заказать не дорого хороший паркет ?

Сообщение TarzikYurii » 29 янв 2020, 23:52

Сейчас выгодно заказывать стройматериалы в интернет-магазинах. Паркет в небольшом количестве можно купить в любом строительном магазине своего города. Ну а для стройки лучше найти надежного оптового поставщика. В ООО "Восточное" большой ассортимент качественных напольных покрытий известных производителей https://fasadcom.ru/napolnye-pokrytiya/laminat-parket/ Цены недорогие, оптовые. Иногда бывают акции на определенные товары, а для постоянных покупателей существует гибкая система скидок.

alkowkin
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 19:42

Re: Где заказать не дорого хороший паркет ?

Сообщение alkowkin » 20 фев 2020, 20:28

В строительных магазинах смотрите. А когда мастера будете искать, который не только положит паркет, но и такие работы, как циклевка паркета под ключ проведет, то мимо данного портала не проходите. здесь всегда мастеров - профессионалов полно.

Аватара пользователя
TamaraSkulova
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 май 2020, 16:30

Re: Где заказать не дорого хороший паркет ?

Сообщение TamaraSkulova » 05 май 2020, 17:29

Я доверяю европейским производителям. вот они действительно предлагают своим клиентам мега качественный продукт.

Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 08:45

Re: Где заказать не дорого хороший паркет ?

Сообщение Vasilisa » 06 май 2020, 17:55

А мне кажется хороший паркет не может стоить аж слишком дёшево. Это вызывает подозрения лично у меня.

Аватара пользователя
MaxikMax
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 май 2020, 23:19

Re: Где заказать не дорого хороший паркет ?

Сообщение MaxikMax » 07 май 2020, 18:26

TamaraSkulova писал(а):Я доверяю европейским производителям. вот они действительно предлагают своим клиентам мега качественный продукт.


Соглашусь с вами. И пусть такой ламинат и будет стоить дороже - растраты будут абсолютно оправданными. Я в этом уверен на все сто.

Аватара пользователя
StasSik
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 май 2020, 00:54

Re: Где заказать не дорого хороший паркет ?

Сообщение StasSik » 08 май 2020, 15:17

TamaraSkulova писал(а):Я доверяю европейским производителям. вот они действительно предлагают своим клиентам мега качественный продукт.

Позвольте с вами немного не согласится! Не только европейские производители научились делать качественный паркет из хорошей древесины. Наши, российские марки, тоже в этом деле не отстают сейчас. Вот у меня дома паркетная доска Таркетт https://www.rosconmarket.ru/catalog/napolnye_pokrytiya/parketnaya_doska/tarkett_parket/ . Страна производитель - Россия. Она очень крутая и по качеству, и по укладке, и по стилистике. Очень много цветовых решений предлагает производитель, узоров, переходов и т.д. Выбор в сторону этого паркета я сделал осознанно и ни на секунду не пожалел об этом.

Аватара пользователя
Mendes
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 22:21

Re: Где заказать не дорого хороший паркет ?

Сообщение Mendes » 10 май 2020, 10:40

Никто так не делает. Паркет на то и паркет, что его постелил и забыл, что такое смена напольного покрытия. Разумеется, как и всё в нашем мире, паркет теряет свой первоначальный облик и кажется, что его надо менять. Но отнюдь. Паркет ремонтируется, обновляется и тд. Мы квартиру в Сталинке покупали, там как раз паркет был такой, что ещё при Сталине его, наверное, как-то обновляли. Жуткое зрелище было. Но мастера с https://garantparket.ru/parketnyie-rabotyi-v-moskve/remont-parketa-czenyi/remont-parketnoj-doski.html так его отремонтировали, так его отполировали, что уже и не скажешь, что этот паркет ещё до моего рождения был постелен. Смотрится как новый.


Вернуться в «Напольные покрытия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 


Яндекс.Метрика