Потолки в квартире


Аватара пользователя
Alexx
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 23:57

Потолки в квартире

Сообщение Alexx » 27 апр 2019, 20:23

Ребята, сейчас еще делают подвесные потолки или уже все перешли на натяжные? Нужно закончить ремонт в московской квартире, а я не определюсь с потолками вот уже две недели.

Аватара пользователя
Binom
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 07:10

Re: Потолки в квартире

Сообщение Binom » 27 апр 2019, 20:27

Подвесные потолки в квартире? Они же забирают много пространства или у вас достаточная высота и вам это не принципиально? В любом случае, на мой взгляд, натяжные куда удобнее и пригляднее смотрятся. Вот сами посмотрите какие сейчас возможны художественные решения при монтаже натяжных потолков https://elit-lux.ru/ustanovka/ Кстати. стоит это все довольно недорого.

Аватара пользователя
Votonova
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 18:55

Re: Потолки в квартире

Сообщение Votonova » 27 апр 2019, 20:31

У вас ремонт в каком стиле? У меня минимализм, поэтому и потолок просто хорошо прошпаклеван и выкрашен водоэмульсионной краской. Но в моем интерьере он смотрится очень органично.

Аватара пользователя
molodoy
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 июн 2018, 18:04

Re: Потолки в квартире

Сообщение molodoy » 27 апр 2019, 20:49

Автор, мне нравятся натяжные потолки. У меня дома кремовый глянец, пустило еще точечную светодиодную подстветку по потолку, вообще супер получилось.

Аватара пользователя
Mendes
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 22:21

Re: Потолки в квартире

Сообщение Mendes » 30 июл 2019, 07:27

Вот, автор, слушайте умных людей. Подвесные потолки - это уже прошлый век, оставьте их там. Их то ещё делают, но уже мало кто заказывает. Даже я, человек с консервативными взглядами на всё, и то согласился здесь заказать натяжные потолки. Причём во все помещения квартиры. И мне они очень понравились, особенно в детской, с фотопечатью. Даже пожалел, что в спальню не заказали нечто подобное, а просто однотонные потолки.

LeoNID
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 23:07

Re: Потолки в квартире

Сообщение LeoNID » 12 авг 2019, 09:23

Alexx писал(а):Ребята, сейчас еще делают подвесные потолки или уже все перешли на натяжные? Нужно закончить ремонт в московской квартире, а я не определюсь с потолками вот уже две недели.

Мне вот неделю назад установили натяжные потолки. Во всех комнатах моей трехкомнатной в ЖК Маяк Минска сделали разную расцветку, в детской добавили рисунков персонажей мультиков. Тоже выбирал между подвесными и натяжными, остановиться на втором варианте посоветовал менеджер Алексей из отдела продаж застройщика. Они по цене, внешнему виду и долговечности сейчас топ. Так что думайте.

Malina1966
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 18:43

Re: Потолки в квартире

Сообщение Malina1966 » 14 авг 2019, 12:58

Добрый день! Только натяжные. Это сейчас недорого совсем и очень красиво, делайте, не пожалеете.

Аватара пользователя
Mendes
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 22:21

Re: Потолки в квартире

Сообщение Mendes » 27 авг 2019, 22:39

Malina1966 писал(а):Добрый день! Только натяжные. Это сейчас недорого совсем и очень красиво, делайте, не пожалеете.


Это точно, сейчас какие хочешь уже делают. Раньше как-то только белые были, потом белые матовые или глянцевые - выбор появился, а сейчас так вообще чего угодно можно сделать. Мы вот сейчас ремонт затеваем в квартире и потолки будем делать именно натяжные. Хотим такие https://www.liderpotolok.ru/katalog/natyazhnye-potolki-s-podsvetkoj/ с подсветкой сделать. На картинках просто очумительно выглядят.

Аватара пользователя
Marsel
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 10:28

Re: Потолки в квартире

Сообщение Marsel » 06 янв 2020, 12:59

Да всякие потолки сейчас делают, кому-то натяжные нравятся, а кого-то и подвесные устраивают.

Аватара пользователя
Milochka
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 11:19

Re: Потолки в квартире

Сообщение Milochka » 06 янв 2020, 13:26

molodoy писал(а):Автор, мне нравятся натяжные потолки. У меня дома кремовый глянец, пустило еще точечную светодиодную подстветку по потолку, вообще супер получилось.


А зачем подсветку отдельно делать? Если хотели, чтобы свечение исходило от вашего потолка, то можно было сразу заказать парящий потолок, такие есть в компании https://potolki-moscow.ru/, я там для спальни этот потолок заказывала. Смотрится необычно и в то же время красиво, можно выключить основной свет и оставить только эту подсветку на потолке, приятный полумрак будет.

varnackov
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Потолки в квартире

Сообщение varnackov » 16 янв 2020, 22:48

Делать то делают, но ни у кого не видела, у всех натяжные сейчас

Allex
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Потолки в квартире

Сообщение Allex » 16 янв 2020, 22:57

molodoy писал(а):Автор, мне нравятся натяжные потолки. У меня дома кремовый глянец, пустило еще точечную светодиодную подстветку по потолку, вообще супер получилось.

Классно, тоже что-то такое хочу....

lulutii84
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Потолки в квартире

Сообщение lulutii84 » 16 янв 2020, 23:08

Сделайте конечно, вообще красивое освещение очень важно в квартире, а уж купить светодиодные светильники сейчас не сложно, тем более их столько разных, что пол любой интерьер подойдут. У меня дома несколько таких светильников и я их все сразу не включаю, конечно, по ситуации в комнате разные горят

Slavvik
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 14:20

Re: Потолки в квартире

Сообщение Slavvik » 18 янв 2020, 21:03

Подскажите пожалуйста, кто чем крепил утеплитель? Слышал, что его можно посадить на термоклей, говорят, хорошо держится. Думаю, если все действительно так, то можно заказать мощный термопистолет и термоклей на сайте Адтек http://adtek.ru/ у них вроде нормальные цены.

Аватара пользователя
Morgan
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:43

Re: Потолки в квартире

Сообщение Morgan » 08 фев 2020, 13:56

Я считаю, что подвесные потолки не стоит делать, они же не такие долговечные, и не такие красивые, как натяжные. Да и сейчас существует столько новинок среди натяжных потолков, что можно любые фантазии в реальность воплотить и сделать ваш интерьер полностью уникальным. Мне, например, нравятся резные потолки, я уже узнавала здесь https://spb-potolki.su/ о них подробнее, можете и вы туда заглянуть, даже предварительный расчет можно на сайте сделать или же их менеджеру позвонить.

Аватара пользователя
TamaraSkulova
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 май 2020, 16:30

Re: Потолки в квартире

Сообщение TamaraSkulova » 22 май 2020, 18:53

А подвесные потолки в квартире насколько целесообразно использовать ребята?

Аватара пользователя
StasSik
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 май 2020, 00:54

Re: Потолки в квартире

Сообщение StasSik » 23 май 2020, 18:40

TamaraSkulova писал(а):А подвесные потолки в квартире насколько целесообразно использовать ребята?

Всё от высоты ваших потолков зависит и от их реального состояния

Аватара пользователя
Zhako
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 01:41

Re: Потолки в квартире

Сообщение Zhako » 24 май 2020, 23:32

У меня дома подвесные потолки. Понравился их оперативный и безпроблемный монтаж.

Аватара пользователя
MaxikMax
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 май 2020, 23:19

Re: Потолки в квартире

Сообщение MaxikMax » 25 май 2020, 16:28

TamaraSkulova писал(а):А подвесные потолки в квартире насколько целесообразно использовать ребята?


А вы уже смотрите по состоянию ваших родных потолков. Если никоим образом не поучится скрыть их неровности, то конечно же пробуйте такие потоки. У меня дома в комнатах просто потолки покрашены, а вот в ванной и коридоре - подвесные потолки Армстронг https://www.rosconmarket.ru/catalog/potolki/podvesnye_potolki_armstrong/ монтированы. Просто так получилось, что именно в этих двух частых квартиры сходятся плиты и они выступают очень сильно. Скрыть штукатуркой бы точно не получилось, а делать натяжной потолок и вовсе не хотелось, так как он по бюджету слишком дорогой.....

maxmurk
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 авг 2020, 20:17

Re: Потолки в квартире

Сообщение maxmurk » 18 авг 2020, 20:25

На самом деле видов очень много. Раньше как-то только белые и серые, потом появились бежевые матовые или металлик выбор немного появился. Очень на сегодняшний день большой выбор. Мы недавно делали реечный потолок в ванной https://dvaok.ru/podvesnye-potolki/reec ... komplekty/ со светильниками. Когда установили смотрится отлично.

Lesha13
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 19:41

Re: Потолки в квартире

Сообщение Lesha13 » 12 окт 2020, 21:17

Очень классно смотрится декоративный потолок!!!

DmitryTer
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 янв 2021, 09:39

Re: Потолки в квартире

Сообщение DmitryTer » 21 янв 2021, 11:06

Как вариант можете покрасить потолок краской. Например, красокй goodhim легко окрашивать большие площади, например те же потолки. Валик идет по краске отлично, не застревает и ворсинок не оставляет. Краска качественно ложится на бетон и шпатлевку. Не видно разницы между поверхностями. С потолка краска не капала.

Jenya1
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 17:29

Re: Потолки в квартире

Сообщение Jenya1 » 25 янв 2021, 12:43

Здравствуйте, я вам рекомендую обратиться в эту фирму https://mytishhi.dokapotolok.ru — мы заказывали у них натяжные потолки в мытищах . У них имеются все сертификаты на качество, а это очень важно, слышала, что из за плохого качества материала потолок со временем начинает провисать, а оно вам надо?

dimas11
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 11:26

Re: Потолки в квартире

Сообщение dimas11 » 02 фев 2021, 15:49

Конечно есть многие делают .

Аватара пользователя
gensekanderson
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 18:12

Re: Потолки в квартире

Сообщение gensekanderson » 05 фев 2021, 18:15

хорошо делать натяжные и выравнивать не надо


Вернуться в «Ремонтные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей


 

 


Яндекс.Метрика