Покупка дивана


MurrrKisa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 дек 2019, 16:37

Покупка дивана

Сообщение MurrrKisa » 16 янв 2020, 13:05

Здравствуйте. Как по мне, то обязательно стоит просмотреть в интернете разные каталоги с мебелью, чтобы потом на одной торговой площадке остановиться и заказ оформить. Вы тоже в интернете обычно покупаете диваны и кресла?

Ninochka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 дек 2019, 17:20

Ninochka

Сообщение Ninochka » 16 янв 2020, 15:27

Да, и я нашла интернет магазин, который предлагает воспользоваться своими услугами и купить любой диван по демократичной цене. Нашла большие диваны для гостиной тут oneandhome.ru на сайте, и есть возможность сократить по максимуму время на поиски и сразу проконсультироваться с менеджером по всем интересующим вопросам. В любом случае, вам удастся сократить до минимума расходы на покупку мебели, если в интернете осуществлять покупки напрямую.

varnackov
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Покупка дивана

Сообщение varnackov » 10 мар 2020, 11:10

MurrrKisa писал(а):Здравствуйте. Как по мне, то обязательно стоит просмотреть в интернете разные каталоги с мебелью, чтобы потом на одной торговой площадке остановиться и заказ оформить. Вы тоже в интернете обычно покупаете диваны и кресла?


Отец изготавливает мебель, так что покупать не приходится. ;)

Allex
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Покупка дивана

Сообщение Allex » 10 мар 2020, 11:11

Я считаю, что прежде чем покупать, надо своими глазами мебель посмотреть, а не доверять картинке с фото.

lulutii84
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Покупка дивана

Сообщение lulutii84 » 10 мар 2020, 11:23

Я считаю, что прежде чем покупать, надо своими глазами мебель посмотреть, а не доверять картинке с фото.


Целиком и полностью соглашусь с вами! Всегда есть риск купить бракованную продукцию или не надлежащего качества. Вот поэтому я всегда перед покупкой сначала осматриваю мебель. Проверяю материал и сборку. Кстати, обычно покупаю в ТЦ Гранд, так как там она достойного качества. Вот недавно там мебель для домашней библиотеки брал. В интерьер она прекрасно вписалась.

Allex
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Покупка дивана

Сообщение Allex » 14 май 2020, 18:50

Ну да, там неплохой выбор мебели

Аватара пользователя
Veronika001
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 11:48

Re: Покупка дивана

Сообщение Veronika001 » 14 май 2020, 19:21

MurrrKisa писал(а):Здравствуйте. Как по мне, то обязательно стоит просмотреть в интернете разные каталоги с мебелью, чтобы потом на одной торговой площадке остановиться и заказ оформить. Вы тоже в интернете обычно покупаете диваны и кресла?

Раньше боялась, но недавно наткнулась на такой https://www.designerfurniture.ru/myagkaya-mebel/divany/66665.php веселенький диванчик и не смогла устоять. В общем, теперь он украшает мою гостиную и радует глаз своим ярким желтым цветом)))


Вернуться в «Мебель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика