Купить фрезы по самой выгодной цене


axied12
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 16:10

Купить фрезы по самой выгодной цене

Сообщение axied12 » 09 ноя 2019, 16:24

Изображение

Рады предложить Вашему вниманию огромный выбор фрез различного типа в каталоге компании «ЦЕНТР-ФРЕЗ»! Здесь Вы найдёте фрезы по цветному металлу, дереву и пластику, дисковые пилы и граверы, цанги и гайки, удлинители и ножи для резки. Благодаря удобной каталогизации Вы легко сделаете свой выбор, воспользовавшись полноценным описанием к каждой фрезе и профессиональной консультацией наших компетентных специалистов. В ассортименте компании «ЦЕНТР-ФРЕЗ» представлена продукция ведущих брендов NUbit и Cerimit, для которых мы являемся эксклюзивными представителями. Это обусловило приемлемые цены без переплат и постоянное наличие всех фрез, востребованных нашими клиентами. Помимо реализации фрез, компания «ЦЕНТР-ФРЕЗ» предлагает Вам услугу их заточки, для чего мы располагаем передовым и современным оборудованием. Доставка по Москве и в ближайшее Подмосковье осуществляется нашей собственной транспортной службой, и при заказе от 3 тысяч рублей будет бесплатной. Мы рады новым клиентам!

Купить фрезы по самой выгодной цене https://centr-frez.ru/

Изображение

Аватара пользователя
zensonr
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 окт 2020, 19:37

Re: Купить фрезы по самой выгодной цене

Сообщение zensonr » 09 сен 2023, 11:10

Пришло время обновить инструментарий в моей мастерской, и я решил приобрести новые фрезы по металлу На Pegatec Market был широкий выбор фрез с различными характеристиками. Я выбрал фрезы с покрытием из карбида вольфрама, и они прекрасно справляются с резкой металла. Качество и стоимость меня полностью устроили. Также там я заказал сверла и метчики. Все отличного качества и по нормальной цене.

Изображение


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 152 гостя


 

 


Яндекс.Метрика