Хотим уехать.


Аватара пользователя
Alexx
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 23:57

Хотим уехать.

Сообщение Alexx » 16 окт 2019, 15:00

Форумчане, всем привет! Как вы думаете, трудно ли уехать заграницу сразу всей семьёй, у нас ребёнок маленький. Последнее время жена только об этом и говорит, чтобы уехать в какую-то европейскую страну, и я начал тоже по этому поводу задумываться. Кто знаете с чего начать?

VadimKaplan
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 22:57

Re: Хотим уехать.

Сообщение VadimKaplan » 16 окт 2019, 15:04

Это конечно сложно, и морально, и физически, а особенно материально, но наверное если есть желание, то стоит собраться силами и рискнуть. Я бы, наверное, так не смог, очень много здесь нужно бросить, да и дети уже взрослые, мне кажется, что они довольно трудно переживают переезд.

Аватара пользователя
Zakhar
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 май 2019, 20:56

Re: Хотим уехать.

Сообщение Zakhar » 16 окт 2019, 15:09

А я на подъём очень лёгкий, с легкостью переезжаю из города в город. Я думаю, что из-за границы бы переехал без всяких проблем, но переезжать особо не хочется мы путешествуем, много видим в разных странах. А живется нам и в России хорошо, но если есть желание, то пробуйте.

Аватара пользователя
Vilalich
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 20:28

Re: Хотим уехать.

Сообщение Vilalich » 16 окт 2019, 15:21

Я тоже собираюсь уезжать, хотим ехать недалеко, в Польшу, так как ребёнок будет там учиться, а самого, без присмотра его отпускать мне сложно. Консультируем через вот эту фирму https://vcgarant.com они советуют, как как лучше это сделать, они работают с государственными программами европейских стран, которые касаются эмиграцией. Попробуйте обратиться к ним.

ira19840
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 14:32

Re: Хотим уехать.

Сообщение ira19840 » 30 окт 2019, 12:36

Для начала нужно выбрать вариант, куда проще всего выехать, а потом уже читать необходимую информацию.

Аватара пользователя
AndreiS
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 09:39

Re: Хотим уехать.

Сообщение AndreiS » 23 янв 2020, 17:16

Можно уехать, почему и нет. А можно, напротив, приехать, как мы - из Украины в РФ. Правда, вы сначала направление выберете, потом с документами все вопросы уладьте. Помните, без разрешения на пересечения границы, паспортов, миграционной карты http://vyezd-za-migracionnoykartoy.ru и вида на жительства вы будете считаться просто нелегалами.
Вечно молодой


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя


 

 


Яндекс.Метрика