Рекуператор для квартиры


sergejmakarov518
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Рекуператор для квартиры

Сообщение sergejmakarov518 » 14 сен 2019, 04:02

Здравствуйте. Затеял ремонт в квартире, она мне досталась по наследству и была совсем старая и разбитая. Ремонт в самом разгаре и возникло желание установить рекуператор для квартиры. Помогите определиться с выбором хорошего и качественного рекуператора.

nadjaberline
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 17:08

Re: Рекуператор для квартиры

Сообщение nadjaberline » 16 сен 2019, 21:19

Могу порекомендовать рекуператор VORTICE VORT HRW 20 MONO, у нас уже год установлен. На техническую сторону нареканий нет. Муж, кстати, устанавливал его сам. Да и цена на него лояльная

Ambel
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:00

Re: Рекуператор для квартиры

Сообщение Ambel » 16 сен 2019, 22:55

sergejmakarov518 писал(а):Здравствуйте. Затеял ремонт в квартире, она мне досталась по наследству и была совсем старая и разбитая. Ремонт в самом разгаре и возникло желание установить рекуператор для квартиры. Помогите определиться с выбором хорошего и качественного рекуператора.

Я установил моноблочный рекуператор VORTICE VORT HRW 20 MONO HCS и очень доволен. Оказалось удобное и полезное устройство, воздух в квартире всегда свежий и чистый. Ну а главное совсем нет утечки тепла из дома.

korikov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 23:53

Re: Рекуператор для квартиры

Сообщение korikov » 16 сен 2019, 23:58

sergejmakarov518 писал(а):Здравствуйте. Затеял ремонт в квартире, она мне досталась по наследству и была совсем старая и разбитая. Ремонт в самом разгаре и возникло желание установить рекуператор для квартиры. Помогите определиться с выбором хорошего и качественного рекуператора.

Здравствуйте! Из собственного опыта могу посоветовать РЕКУПЕРАТОР VORTICE VORT HRW 20 MONO RC (11635VRT) .Устройство включает в себе бесшумность, высокую мощность и новейшие технологии экономии энергии. За счет вмонтированных фильтров устройство препятствует попаданию вредных и аллергических веществ в помещение. Также легко монтируется и обслуживается. Уже пользуюсь продолжительное время и нареканий по работе к нему нет, я очень им доволен.


Вернуться в «Вопросы-ответы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей


 

 


Яндекс.Метрика