Хотим купить красивый, стильный дом за городом


Аватара пользователя
polinalaxtanova
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 15:26

Хотим купить красивый, стильный дом за городом

Сообщение polinalaxtanova » 29 апр 2019, 12:59

Кто знает, где можно купить красивый, стильный дом за городом в Тверской области? Мы с мужем решили, что лето все же лучше проводить на своем участке, за городом. Но вот никак не можем определится, где лучше приобрести такой дом.

Аватара пользователя
tanya1982
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 16:44

Re: Хотим купить красивый, стильный дом за городом

Сообщение tanya1982 » 29 апр 2019, 14:06

Я точно тебе в этом вопросе ничем не помогу, так как в Тверь переехала всего пару лет назад и не успела нормально еще освоится. Даже по городу плохо ориентируюсь, чего уж там говорить о пригороде.

Аватара пользователя
Sergey1818
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 18:11

Re: Хотим купить красивый, стильный дом за городом

Сообщение Sergey1818 » 29 апр 2019, 14:15

Лично я бы вам посоветовал обратить свое внимание на https://zaozeriekp.ru/doma-na-prodazhu/. Как вы видите, ООО «ТВЕРЬАГРОСТРОЙ» предлагает лучшие дома по доступной цене в качественном коттеджном поселке Заозерье, Тверской области. Цены как видите - не высокие, а природа - здесь просто супер. Рыбалка обеспечена как летом так и зимой, да и речка красивая, чистая.

Аватара пользователя
OlegSobol
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 19:40
Откуда: Москва

Re: Хотим купить красивый, стильный дом за городом

Сообщение OlegSobol » 24 июн 2019, 23:11

Добрый день. Недвижимость, а точнее дом мы решили купить в Белгороде. Для этого нашли агентство недвижимости "Новый дом" , который предлагает покупку недвижимости прямо от собственника и без скрытых платежей. Удачи всем.

Malina1966
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 18:43

Re: Хотим купить красивый, стильный дом за городом

Сообщение Malina1966 » 03 сен 2019, 20:56

polinalaxtanova писал(а):Кто знает, где можно купить красивый, стильный дом за городом в Тверской области? Мы с мужем решили, что лето все же лучше проводить на своем участке, за городом. Но вот никак не можем определится, где лучше приобрести такой дом.

сразу смотрите какие соседи, мы купили и теперь мучаемся от придурков-соседей

Аватара пользователя
AlenaA
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 15:54

Re: Хотим купить красивый, стильный дом за городом

Сообщение AlenaA » 29 сен 2019, 15:40

В тихом болоте черти водятся. Соседи могут сразу себя и не проявить. А касательно домика, в Тверской области, к сожалению, не знаю, а вот купить дом в коттеджном поселке Екатеринбургской области могу посоветовать. Стильные домики, развитая инфрастуктурв, даже детский сад имеется.


Вернуться в «Недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 


Яндекс.Метрика