Дешёвые кондиционеры в Краснодаре


Аватара пользователя
Kurok
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 20:50

Дешёвые кондиционеры в Краснодаре

Сообщение Kurok » 17 май 2019, 06:38

Всем доброго дня! В прошлом году купили кондиционер в квартиру, а он уже сломался. Возможно подделку тогда мы приобрели какую-то, не знаю. Подскажите, где в Краснодаре купить недорогой кондиционер, желательно с доставкой. И какой выбрать?

Аватара пользователя
Loban
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 19:39

Re: Дешёвые кондиционеры в Краснодаре

Сообщение Loban » 17 май 2019, 06:43

От жары меня и мою семью спасает только кондиционер. Дело в том, что все окна нашей квартиры выходят на солнечную сторону и летом в помещении просто невозможно дышать, духота и жара выматывают. И не важно сколько стоят кондиционеры, дорого или дёшево, для комфортной жизни, их по любому нужно покупать https://prom-katalog.ru/catalog/konditsionery/

Аватара пользователя
MoGy
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 июн 2018, 17:41

Re: Дешёвые кондиционеры в Краснодаре

Сообщение MoGy » 17 май 2019, 06:50

Выбирать кондиционер для квартиры вы должны самостоятельно по параметрам, которые вас устраивают. Услуги доставки, сейчас есть почти во всех магазинах, это удобно и выгодно, как продавцу, так и покупателю.

Аватара пользователя
Genka
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:44

Re: Дешёвые кондиционеры в Краснодаре

Сообщение Genka » 17 май 2019, 06:56

В промышленных магазинах города можно приобрести кондиционеры по любой цене. Но я, в последнее время, бытовую технику покупаю в интернете, там всегда дешевле и выбор больше.

Аватара пользователя
Butret
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 16:35

Re: Дешёвые кондиционеры в Краснодаре

Сообщение Butret » 19 июл 2019, 16:35

Мы покупали недорогой кондиционер, а установку доверили этой компании https://engineering1.ru Мы у них еще и видеодомофон установку заказывали и на эту услугу уже была скидка, экономия существенная. Советую всем этих ребят.

roma44
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 май 2020, 08:50

Re: Дешёвые кондиционеры в Краснодаре

Сообщение roma44 » 14 май 2020, 09:10

Kurok писал(а):Всем доброго дня! В прошлом году купили кондиционер в квартиру, а он уже сломался. Возможно подделку тогда мы приобрели какую-то, не знаю. Подскажите, где в Краснодаре купить недорогой кондиционер, желательно с доставкой. И какой выбрать?

В Краснодаре мы были в КлиматЛаб http://xn--80aalwqglfe.xn----dtbfccranq ... .xn--p1acf. У них цены приемлемые, да и сразу с установкой, всё за один день! Находится в Краснодаре, ТЦ СБС МегаМолл, Уральская ул., 79/1. Телефон: +88002017338

Аватара пользователя
TamaraSkulova
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 май 2020, 16:30

Re: Дешёвые кондиционеры в Краснодаре

Сообщение TamaraSkulova » 15 май 2020, 13:22

хорошо что есть такие варианты


Вернуться в «Вопросы-ответы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей


 

 


Яндекс.Метрика