Аренда машины в Питере


VadimKaplan
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 22:57

Аренда машины в Питере

Сообщение VadimKaplan » 15 июл 2019, 12:11

Доброго времени суток!!! Есть здесь кто-то из Питера, подскажите, где можно взять в аренду машину. Моя пока стоит на покраске, жена немного бок счесала, и хочу на недели две в аренду машину взять т.к. по работе нужно много по городу ездит. Заранее благодарю за ответы.

Аватара пользователя
Vilalich
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 20:28

Re: Аренда машины в Питере

Сообщение Vilalich » 15 июл 2019, 12:59

Так вы загуглите, сейчас много компаний, у которых можно взять машину напрокат. Я часто на их рекламу натыкаюсь. Все в ваших руках.

Аватара пользователя
Alexx
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 23:57

Re: Аренда машины в Питере

Сообщение Alexx » 15 июл 2019, 13:00

А такси вам на что? Я в таким случаях просто вызываю такси, когда мне куда-то нужно, выбираю какою-то не сильно дорогую службу такси.

Аватара пользователя
Zakhar
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 май 2019, 20:56

Re: Аренда машины в Питере

Сообщение Zakhar » 15 июл 2019, 13:00

Ой, автор, для меня тоже этот вопрос актуальный, мне нужно машину ставить на ремонт, а я без машины никак не могу. Машину мастера сказали, что будут делать недели две, а может быть и три. Вот здесь планирую взять напрокат машину https://ricardos.ru/ . Я у них в прошлом году друзьям арендовал машину, когда ко мне друзья приезжали.

VadimKaplan
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 22:57

Re: Аренда машины в Питере

Сообщение VadimKaplan » 15 июл 2019, 13:02

Alexx писал(а):А такси вам на что? Я в таким случаях просто вызываю такси, когда мне куда-то нужно, выбираю какою-то не сильно дорогую службу такси.

Я приценялся, это будет дороже. Нам нужно много поездить.

Аватара пользователя
DavidSmirnij
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 12:39

Re: Аренда машины в Питере

Сообщение DavidSmirnij » 12 авг 2019, 21:53

Как сказать.Мой знакомый брал в аренду и вышло ни чуть не дешевле, чем когда просто вызывал такси. Все зависит от маршрута, времени и потребностей. Закажите дешевое такси https://taksirussian.ru/nomera-telefonov-taksi-v-sankt-peterburge.html . Я неоднократно по работе ездил в Питер и катался только на такси. Авто в хорошем состоянии, приезжают вовремя, водители адекватные и помогают по маршрутам, подсказывают как лучше и быстрее попасть в ту или иную точку города. 

korolek
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 09:41

Re: Аренда машины в Питере

Сообщение korolek » 22 янв 2020, 20:27

Я часто пользуюсь арендой авто, это очень удобно, особенно когда приезжаешь в командировку. В Питере пользовалась услугами букинг кар. Только будьте осторожны и внимательно читайте договор аренды, чтобы не было проблем. Что должен включать договор можете прочесть на сайте https://gkrfkod.ru/2_17/ Там все просто и доступно написано


Вернуться в «Машины и механизмы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей


 

 


Яндекс.Метрика