Нужен кабель ПВ.


Аватара пользователя
Okolot
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 май 2018, 23:31

Нужен кабель ПВ.

Сообщение Okolot » 15 май 2019, 19:37

Здравствуйте. Подскажите, где в Алматы можно по нормальной цене купить кабель ПВ? Еду в командировку вместо человека, который компетентен во всех этих вопросах, так как он серьезно заболел внезапно. Также буду благодарен если кто опишет его технические характеристики, так как по приезду будет деловая встреча, и эта информация теоретически может понадобиться.

Аватара пользователя
Genka
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:44

Re: Нужен кабель ПВ.

Сообщение Genka » 15 май 2019, 19:43

Доброго времени суток. Ну, если не лениться, то информацию о практически любом товаре можно найти в интернете, в том числе не проблема нагуглить, где купить кабель ПВ https://ekt.kz/catalog/apv--pv. Я честно говоря тоже далеко не специалист, но знаю, что такой провод применяется при прокладке в осветительных и силовых сетях.

Аватара пользователя
Bragin
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 19:07

Re: Нужен кабель ПВ.

Сообщение Bragin » 15 май 2019, 19:48

В общем-то все верно, такой кабель применяется для электрических установок при стационарной прокладке в осветительных и силовых сетях, а также для монтажа электрооборудования.

Аватара пользователя
Pinokkio
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 21:56

Re: Нужен кабель ПВ.

Сообщение Pinokkio » 15 май 2019, 19:54

На рынке точно можно купить. Но смотря сколько Вам нужно конечно. Если речь идет о большом количестве, то в наличии может и не быть, но под заказ думаю найдут, доставят.

Аватара пользователя
OlegSobol
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 19:40
Откуда: Москва

Re: Нужен кабель ПВ.

Сообщение OlegSobol » 04 июн 2019, 21:24

Ох и долго мне пришлось искать компанию для приобретения кабельной продукции. Долго это не по тому что ни где не продается такая продукция, это не так и компаний предостаточно, но вот что бы найти хорошего качества кабель, надо было повозится. Я многих успел расспросить, и в основном это были люди которые сами уже не раз покупали такую продукцию, так что перед тем как обратится в интернет-магазин http://www.elektrocabel.ru/catalog/ и купить кабель, я хорошенько навел справки. Своим приобретением остался доволен, так что могу вполне обосновано и вам рекомендовать поступать таким же образом. Вы можете не сомневаться ни в чем, все уже до вас проверено.

Аватара пользователя
Veronika001
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 11:48

Re: Нужен кабель ПВ.

Сообщение Veronika001 » 10 июн 2019, 20:33

Pinokkio писал(а):На рынке точно можно купить. Но смотря сколько Вам нужно конечно. Если речь идет о большом количестве, то в наличии может и не быть, но под заказ думаю найдут, доставят.

На рынке нельзя такую продукцию покупать, гарантии не будет.

lulutii84
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Нужен кабель ПВ.

Сообщение lulutii84 » 10 июн 2019, 20:47

Соглашусь, тоже считаю, что надо найти надежного поставщика, и постоянно делать у него закупки.

varnackov
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Нужен кабель ПВ.

Сообщение varnackov » 10 июн 2019, 21:31

Насчет конкретно такой маркировки не подскажу, зато могу посоветовать, где приобрести кабель КИПЭнг . Мы его заказывали в компании "Спецкабель", которая сама является производителем, поэтому предлагает выгодные условия поставок, и 6-летнюю гарантию. Но сразу скажу, что у них в ассортименте не только этот кабель есть, выбор достаточно широкий. Так что посмотрите сами их каталог, возможно найдете там всё, что необходимо.

Allex
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Нужен кабель ПВ.

Сообщение Allex » 28 май 2020, 15:09

lulutii84 писал(а):Соглашусь, тоже считаю, что надо найти надежного поставщика, и постоянно делать у него закупки.

методом проб и ошибок такого можно найти)

Allex
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Нужен кабель ПВ.

Сообщение Allex » 28 май 2020, 15:13

Вообще большой ассортимент кабельной продукции есть magazinelektrikikupit.ru. Я там периодически закупаю для своей работы провода ПВ-1 https://magazinelektrikikupit.ru/katalo ... rovod-pv1/ и многое другое. Так что думаю вам подойдет этот магазин где сразу можно заказать всю необходимое электронику.


Вернуться в «Электромонтажные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей


 

 


Яндекс.Метрика