Красивый искусственный камень. Хочу заказать


Аватара пользователя
polinalaxtanova
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 15:26

Красивый искусственный камень. Хочу заказать

Сообщение polinalaxtanova » 18 май 2019, 13:20

Посоветуйте, где я могу приобрести красивый, искусственный камень, а? Я в нашем городе не давно живу с мужем, он постоянно на работе, попросил меня разузнать что смогу по этому вопросу.

Аватара пользователя
tanya1982
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 16:44

Re: Красивый искусственный камень. Хочу заказать

Сообщение tanya1982 » 18 май 2019, 13:57

Да все сейчас работают, без этого никуда. На счет того, где можно купить стильный искусственный камень - не подскажу, по таким вопросам больше муж разбирается, а мое дело кухня, дети.

Аватара пользователя
Sergey1818
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 18:11

Re: Красивый искусственный камень. Хочу заказать

Сообщение Sergey1818 » 18 май 2019, 14:07

У каждой семьи свои порядки, так что не буду вас поучать, а вот на счет того, где купить искусственный камень, советую посетить https://vkplitka.ru/dekorativnyj-kamen-i-kirpich/. Компания Vendor Keramik предлагает широкий ассортимент товара, по доступным ценам, я не однократно к ним обращался по разным вопросам, всегда товар отменного качества, а доставка - быстрая. Но если у вас все же есть какие-то вопросы, вы всегда их можете уточнить с консультантами, которые с радостью помогут вам. Советую в общем!

Аватара пользователя
zMisha
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 15:07

Re: Красивый искусственный камень. Хочу заказать

Сообщение zMisha » 18 май 2019, 14:19

Верно, компания Vendor Keramik всегда предлагает качественный товар по доступной цене, заказывал у них не давно плитку для кухни, все супер. Цена не высокая, а качество - отменное.

OlyaKM
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 15:10

Re: Красивый искусственный камень. Хочу заказать

Сообщение OlyaKM » 18 май 2019, 14:26

Мы тоже с мужем собираемся ремонтом заняться, правда до отпуска еще два месяца, но понемногу уже начали подготовку. А на счет совета - спасибо! Воспользуюсь конечно же.

OlgaNovikova
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 18:18

Re: Красивый искусственный камень. Хочу заказать

Сообщение OlgaNovikova » 19 сен 2019, 18:21

Мы когда купили дом, тоже задались этим вопросом. Искали через интернет-магазины, так как времени на поездки не было. В итоге заказали на сайте https://sanberg.ru/. Пришлось долго выбирать, так как у них широкий ассортимент. Но оно того стоило)


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей


 

 


Яндекс.Метрика