Свой бизнес с нуля. Нужен совет


Аватара пользователя
polinalaxtanova
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 15:26

Свой бизнес с нуля. Нужен совет

Сообщение polinalaxtanova » 07 май 2019, 12:14

У меня подруга работает в нашем местном торговом центре, в общем поговорила с ней и хочу открыть собственный бизнес в торговом центре. Но вот где бы можно было ознакомится с материалом, который подскажет мне одну или несколько идей, для развития бизнеса.

Аватара пользователя
tanya1982
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 16:44

Re: Свой бизнес с нуля. Нужен совет

Сообщение tanya1982 » 07 май 2019, 12:43

Не встречала ничего по этому поводу и это точно. Хотя что уж тут говорить, с меня бизнесмен такой, как не знаю что. Вот сестра моя вовремя замуж вышла, да еще и успешно достаточно, ведь муж зарабатывает хорошие деньги.

Аватара пользователя
Sergey1818
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 18:11

Re: Свой бизнес с нуля. Нужен совет

Сообщение Sergey1818 » 07 май 2019, 12:54

Эх... Девушки, девушки! Все то у вас одно на уме, как бы успешно выйти замуж. Кстати, на счет вопроса, не давно видел интересную статью, где как раз автор рассказывал о бизнесе в торговом центре http://koordynator.info/business_pages/nachat-biznes-idei-s-nulja.html. Материал очень полезный и точно пригодится тем, кто решил работать только на себя. Кстати, в статье есть много другого, полезного материала который будет вам не лишним.

varnackov
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Свой бизнес с нуля. Нужен совет

Сообщение varnackov » 08 май 2019, 14:47

У меня подруга работает в нашем местном торговом центре, в общем поговорила с ней и хочу открыть собственный бизнес в торговом центре. Но вот где бы можно было ознакомится с материалом, который подскажет мне одну или несколько идей, для развития бизнеса.


Торговля. Это самое распространенное направление бизнеса, почему бы не попробовать себя на этом поприще?

lulutii84
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Свой бизнес с нуля. Нужен совет

Сообщение lulutii84 » 08 май 2019, 14:57

polinalaxtanova писал(а):У меня подруга работает в нашем местном торговом центре, в общем поговорила с ней и хочу открыть собственный бизнес в торговом центре. Но вот где бы можно было ознакомится с материалом, который подскажет мне одну или несколько идей, для развития бизнеса.



Вам правильно сказали, что можно попробовать себя в торговле. Конкуренция большая, но за счет грамотной рекламной кампании можно будет её выиграть. Огромную роль для привлечения клиентов играет интерьер магазина, поэтому я бы посоветовала заказать дизайн-проект помещения, пусть специалисты подскажут в каком цвете лучше все оформить, какое купить торговое оборудование https://torgkomplekt.ru/ и т.п.
Последний раз редактировалось lulutii84 12 сен 2019, 14:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Veronika001
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 11:48

Re: Свой бизнес с нуля. Нужен совет

Сообщение Veronika001 » 08 май 2019, 16:25

а какой бюджет? я считаю надо от него отталкиваться и выбирать направление

0lga
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 17:05

Re: Свой бизнес с нуля. Нужен совет

Сообщение 0lga » 24 июл 2019, 15:00

Если у Вас есть стартовый капитал, то существует два варианта, как его рационально использовать. Инвестировать в свое дело, либо превратить в некий депозит, то бишь, торговать на рынке форекс, как вариант. У меня знакомый так неплохо сейчас зарабатывает. Работает с брокером, первоначально, конечно, пошерстил отзывы о maximarkets 2019, чтоб быть уверенным, что не кинут.

Аватара пользователя
Techie
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 18:15

Re: Свой бизнес с нуля. Нужен совет

Сообщение Techie » 25 июл 2019, 19:20

Вы бы сначала с направлением бизнеса определились бы.

Аватара пользователя
Cunamev
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 май 2018, 17:05

Re: Свой бизнес с нуля. Нужен совет

Сообщение Cunamev » 06 сен 2019, 18:51

Вопрос интересный) Как по мне любая робота не связанная с обманом является нормальным методом дохода. Чтоб мошенники вас не обманули, главное не участвовать в сомнительных проектах, пирамидах, хайпах и тому подобное. Советую прочесть интересную информацию о том, как достичь хороших заработков с помощью арбитраж трафика https://adbid.biz/blog/Arbitrazh4Beginners.html хорошая статья для новичков, все тщательно разобрано, есть примеры в цифрах и на конкретных товарах, расшифрованы многие термины по арбитражу. Так что почитайте, полезно будет. Нужно постоянно накапливать новый опыт, а также оценивать конкурентов. Следите за трендами, чтобы не быть в списке отстающих по заработку. главное иметь желание, а там всему можно научится.

Vasiliya
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 12:25

Re: Свой бизнес с нуля. Нужен совет

Сообщение Vasiliya » 28 окт 2019, 14:51

Я свой салон красоты открываю. Вот сейчас докупаю туда различные принадлежности уже. Заказала тут https://okira-svet.ru/product-category/koltsevye-lampy/ кольцевую лампу и прочее. Надеюсь, что дело пойдет у меня.

HaTali
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 сен 2019, 17:55

Re: Свой бизнес с нуля. Нужен совет

Сообщение HaTali » 12 ноя 2019, 08:23

При открытии нового бизнеса, независимо от того, что это будет за бизнес, надо заранее побеспокоиться о разработке и регистрации своего оригинального товарного знака https://zashitoved.ru/tovarnye-znaki/re ... ogo-znaka/ это позволит в будущем более успешно продвигать свои услуги и товары. Кстати, другие названия товарного знака - бренд и логотип.

Bellarossa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 14:16

Re: Свой бизнес с нуля. Нужен совет

Сообщение Bellarossa » 25 дек 2019, 16:19

Свой бизнес с нуля это конечно очень любопытно, но хочу сказать, что крайне рисковано, на самом деле, поэтому советую вам вот это место https://brokers.ru/grafik-foreks-online так как тут вы сможете научиться абсолютно всему, чтобы вы могли начать хорошо зарабатывать

Аватара пользователя
Slava55
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 00:55

Re: Свой бизнес с нуля. Нужен совет

Сообщение Slava55 » 15 янв 2020, 13:44

Нужно знать ещё с чего начинать бизнес, в наше время стрёмно влаживаться. Знаю, что многие дома через всемирную сеть зарабатывают. Ищут оптовые продажи, а сами потом с накртукой продают товар. Как я понимаю им на жизнь хватает.

Sergio2018
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 13:23

Re: Свой бизнес с нуля. Нужен совет

Сообщение Sergio2018 » 20 янв 2020, 11:52

Сейчас много кто зарабатывает в интернете. Особо и риска нет, если конечно же вы не влаживаете миллионы.

RomaRim
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 15:29

Re: Свой бизнес с нуля. Нужен совет

Сообщение RomaRim » 20 янв 2020, 12:05

Миллионы конечно же я не вкладываю, но есть нормальный дополнительный доход от продажи мужских духов. Во-первых реально классные духи, стойкие, приятные для окружающих, а самое главное брендовые. Во -вторых покупаю мужские духи оптом есть масса скидок на бренд, который в моде, и можно хорошенько заработать на их продаже. Вот так я зарабатываю, мне очень нравится такая деятельность.

rajpalsingh53
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 20:08

Re: Свой бизнес с нуля. Нужен совет

Сообщение rajpalsingh53 » 05 мар 2020, 20:33

Лучше вкладывать в обучение, и пользоваться этим. И не забывем, что сейчас можно обучиться всему и даже записаться на обучающие курсы по инфраструктуре проектирования civil 3d обучение

svetttt
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 16:15

Re: Свой бизнес с нуля. Нужен совет

Сообщение svetttt » 13 мар 2020, 18:04

Сейчас можно открывать свой бизнес, это не советские времена , только надо знать , чем заниматься , ну а экономика А. Маршалла , она наверное уже устаревает . Но все равно про нее не надо забывать .

igordk
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 12:14

Re: Свой бизнес с нуля. Нужен совет

Сообщение igordk » 13 мар 2020, 18:06

Все равно , когда имеешь свой бизнес, то работы увеличивается во много раз, а главное чтобы иметь прибыль с нее, надо сперва знать в какое дело вкладывать финансы https://www.iqmonitor.ru/ , чтобы потом эта работа приносила хороший доход, ведь сколько много сейчас прогорают людей со своим бизнесом.

korolek
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 09:41

Re: Свой бизнес с нуля. Нужен совет

Сообщение korolek » 24 мар 2020, 14:00

Если занимаетесь бизнесом в первые, то необходимо изучить налоговый кодекс.  Так как основные моменты связанны именно с ним. Особенно вот этот https://rulaws.ru/nk-rf-chast-1/Razdel-IV/Glava-8/ Так как не выполнение сроков уплаты налогов карается начислением штрафов и пени. 


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя


 

 


Яндекс.Метрика