Интернет-магазин


Аватара пользователя
Balu
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 07:38

Интернет-магазин

Сообщение Balu » 21 июл 2018, 01:26

Запускаем проект по новой торговой марке. Моя задача - просчитать стоимость раскрутки интернет-магазина. Но опыта в этом направлении нет, поэтому пока все предложения для меня не очень понятны. Особенно в части сравнения. Как составить смету на раскрутку и как выбрать подрядчика?

Аватара пользователя
Isfahan
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 19:55

Re: Интернет-магазин

Сообщение Isfahan » 21 июл 2018, 11:49

Если Вы плохо разбираетесь в теме, считаю, что Вам сначала нужно изучить варианты продвижения сайтов и их результативность, а потом уже сравнивать предложения от разных веб-студий.

Аватара пользователя
Richi
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 20:48

Re: Интернет-магазин

Сообщение Richi » 21 июл 2018, 14:51

Автор, мне кажется, что Вам и не нужно особо в этом разбираться. Для этого есть специально обученные люди, потратившие на приобретение знаний не один год. Вот и доверяйте им. А по поводу цены, обратитесь в веб-студию, пусть она просчитает стоимость продвижения Вашего интернет магазина на три и шесть месяцев, вот Вам и будет готовая смета. Если Вы из Москвы, можете обратиться, например, в эту контору http://yaappy.ru/reklama-v-internete/st ... t-magazina

Аватара пользователя
Sirey
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 20:26

Re: Интернет-магазин

Сообщение Sirey » 21 июл 2018, 15:05

Я бы на Вашем месте запросил коммерческие предложения на продвижение у нескольких компаний. Причем попросил бы их составить несколько вариантов - например, на максимальное продвижение и минимальное необходимое. И уже потом бы выбирал наиболее оптимальный вариант.

Аватара пользователя
Yurra
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 11:53

Re: Интернет-магазин

Сообщение Yurra » 24 сен 2018, 12:01

Автор, выбрали кого-то?

Аватара пользователя
Georgii
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 00:02

Re: Интернет-магазин

Сообщение Georgii » 26 сен 2018, 23:17

Сейчас временно остался без работы и тоже подумывал о своем личном интернет-проекте. Наверное это будет какой-то автонаполняемый сайт. Правда еще не выбрал направление, но что-то хочу из автомобильной темы или туристической. Хочу подобрать компанию, которая научит как заработать на сайте и предложит готовый проект http://sergtovar.ru/ Может и вам подойдет.

Аватара пользователя
Obuhov
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:15

Re: Интернет-магазин

Сообщение Obuhov » 28 сен 2018, 09:52

А что Ваш специалист по IT-технологиям говорит? У нас в компании данным вопросом он занимается, и кое-что самостоятельно делает, без помощи рекламных агентств. А то они распишут как много проделано работы, а по факту результата - ноль.

Аватара пользователя
Samuil
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 09:41

Re: Интернет-магазин

Сообщение Samuil » 28 сен 2018, 12:59

Sirey писал(а):Я бы на Вашем месте запросил коммерческие предложения на продвижение у нескольких компаний. Причем попросил бы их составить несколько вариантов - например, на максимальное продвижение и минимальное необходимое.
И я бы Вам рекомендовал так же поступить, еще дополнительно изучить проекты, которые эти компании продвигали. Например вот эта московская компания начинает свою работу с разработки рекламной стратегии http://brand-up.ru/ . Это по-моему очень правильно, и только после этого стоит искать подходящие каналы для продвижения, не забывая при этом о репутационном менеджменте.

Аватара пользователя
Maestro
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 18:01

Re: Интернет-магазин

Сообщение Maestro » 15 окт 2018, 18:14

Реклама, реклама и ещё раз реклама - вот и вся раскрутка по большому счёту.

Аватара пользователя
Veronika001
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 11:48

Re: Интернет-магазин

Сообщение Veronika001 » 14 янв 2019, 16:52

Интернет магазины это сейчас так удобно, не то что раньше чтобы что то найти, а если еще и серьезное. то обязательно нужно идти искать, стоять очередь, я вот недавно http://sachera-med.ru/catalog/345/2039/ для похудения мицеллярную эмульсию искала, так на сашера мед быстро нашла и заказала, с доставкой и не пришлось очереди стоять.

varnackov
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Интернет-магазин

Сообщение varnackov » 11 мар 2019, 16:37

Если у Вас сильно ужатый бюджет, то рекомендую использовать естественное продвижение. Можете вот тут подробнее почитать. Это недорогой, но довольно эффективный инструмент. Мы только за счёт досок объявлений уже успели улучшить поведенческие факторы на сайте магазина, да и к тому же сбыть довольно много позиций, которые прежде у нас простаивали.

Аватара пользователя
Cowboy
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 00:41

Re: Интернет-магазин

Сообщение Cowboy » 29 июл 2019, 09:13

Пробую сейчас сам раскрутить..и это нереально тяжело. Голова уже просто пухнет, а толку мало. Жесть просто.

Vitalik
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 09:32

Re: Интернет-магазин

Сообщение Vitalik » 29 июл 2019, 09:16

Balu писал(а):Запускаем проект по новой торговой марке. Моя задача - просчитать стоимость раскрутки интернет-магазина. Но опыта в этом направлении нет, поэтому пока все предложения для меня не очень понятны. Особенно в части сравнения. Как составить смету на раскрутку и как выбрать подрядчика?

Дабы увеличить интернет продажи вам нужно раскручивать свою страничку. У меня вот магазин авто запчастей приносит хорошую прибыль. Когда только открылись, то заказывал у них SEO продвижение сайта https://adsolution.ru.com/tlt-seo Они из Тольятти, но и по всей России работают. В общем они же мне подсказали что лучше изменить, что бы смотрелось более заманчиво, что нужно постоянно пополнять карточки товаров, делать акции и т.д. И за месяц вы продажи не поднимите, так что запаситесь терпением, так как дело не такое уж и легкое, как кажется на первый взгляд.
А что касается выбора подрядчика..то это методом проб и ошибок. Мне сразу повезло, так как и по цене не дорого, и результаты есть. А значит не обманывают.

Аватара пользователя
Anubis
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 21:48

Re: Интернет-магазин

Сообщение Anubis » 13 авг 2019, 03:03

Интересно узнать ваше мнение, как вам цена лендинг в компании verstkovo? Просто за приемлемую сумму, обещают уникальный лендинг. Ещё и подробное маркетинговое исследование, перед формированием задачи. Где-то ещё так занимаются продвижением бизнеса?

HaTali
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 сен 2019, 17:55

Re: Интернет-магазин

Сообщение HaTali » 17 авг 2020, 06:05

Чтобы увеличить количество просмотров сайта вашего интернет магазина, а значит, и увеличить количество потенциальных покупателей, вы можете начать сотрудничать с каким-нибудь маркетплейсом. такие интернет ресурсы многие покупатели ищут вещи в интернет магазинах, я сама недавно вот на этом сайте https://rozetka.com.ua/section/sportivnye-shtany/ себе спортивные брюки нашла.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика