Покрытие труб ППУ


Аватара пользователя
Artur22
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 00:06

Покрытие труб ППУ

Сообщение Artur22 » 06 авг 2022, 20:38

Здравствуйте! У нас вы можете по доступной цене заказать трубы и соединительные детали стальные с наружным антикоррозионным покрытием и тепловой изоляцией из пенополиуретана в защитной оболочке, предназначенные для строительства, реконструкции и ремонта магистральных трубопроводов, продуктопроводов, промысловых и технологических трубопроводов, трубопроводов насосных и компрессорных станций и других объектов. Также и нанесение покрытия труб ППУ https://www.kzit.ru/services/e_pokrytie_trub_ppu/
Тепловую изоляцию изготавливают путем заливки компонентов пенополиуретана (ППУ) в свободное пространство между трубой или соединительной деталью и защитной оболочкой, которая обеспечивает защиту ППУ от механических повреждений, солнечного излучения и проникновения влаги.
Трубы с тепловой изоляцией из пенополиуретана в защитной оболочке могут быть выполнены с противопожарными вставками, системой оперативного дистанционного контроля или установкой трубки-спутника.
Изделия с наружным антикоррозионным покрытием и тепловой изоляцией из пенополиуретана в защитной оболочке, предназначенные для трубопроводов надземной прокладки, изготавливают в ОЦ оболочке.
Изделия с теплогидроизоляционным покрытием, предназначенные для трубопроводов подземной прокладки, изготавливают в МП или ПЭ оболочке.
Теплоизоляция наноситься на трубы или соединительные детали в соответствии ГОСТ 30732-2020 «Трубы и фасонные изделия стальные с тепловой изоляцией из пенополиуретана с защитной оболочкой».
Мы предоставляем: Гарантию по обслуживанию; Товары, застрахованные производителем; Быстрые сроки реагирования; Гибкое ценообразование; Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!
Изображение

Вернуться в «Материалы для изоляционных работ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


 

 


Яндекс.Метрика