Шумоизоляционные материалы


PawellQuelles
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 01:30

Шумоизоляционные материалы

Сообщение PawellQuelles » 24 апр 2021, 16:33

Всем привет.Какие московские компании занимаются монтажом шумоизоляционных материалов в квартирах?

Anatolii
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 22:05

Re: Шумоизоляционные материалы

Сообщение Anatolii » 24 апр 2021, 17:42

меня интересует тот же вопрос,только мне нужны отзывы на питерские компании.Спасибо.

Аватара пользователя
Carolinass
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 02:27

Re: Шумоизоляционные материалы

Сообщение Carolinass » 24 апр 2021, 21:29

Я со своей стороны могу только оставить рекомендацию на интернет-магазин "Стоп Звук" https://stopzvuk.ru/shop/solutions/ceil/ ,который специализируется на продаже качественных материалов для шумоизоляции перегородок,потолков и стен.У них в этом вопросе просто отличный ассортимент товаров,а так же хочу отметить их высокое качество и невысокую цену.

Аватара пользователя
Mikkis
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 май 2022, 01:01

Re: Шумоизоляционные материалы

Сообщение Mikkis » 12 май 2022, 21:13

спасибо за совет

ltybcjk
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июн 2022, 10:08

Re: Шумоизоляционные материалы

Сообщение ltybcjk » 05 авг 2022, 11:33

Ребят, а кто-нибудь покупал для шумоизоляции или теплоизоляции керамзит?.. Особенно для квартир.
Просто у нас появились сомнения, хотим проконсультироваться со знающими людьми)) Также для дачи актуален совет. У нас знакомые недавно закладывали то ли на пол керамзит, то ли на стены, говорили, что не затратно и нормальное по качество сырье с комплекте с другими компонентами, вроде Солбер (https://solber.ru/ - по Москве эти поставщики) выбирали в качестве поставщика из-за сервиса.
Мы пока думаем над технологией и самими материалами. Будем ждать совета по опыту)


Вернуться в «Материалы для изоляционных работ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


 

 


Яндекс.Метрика