Материалы для матраса


MarinaGaliuina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 21:07

Материалы для матраса

Сообщение MarinaGaliuina » 18 сен 2020, 14:54

Мы с мужем не хотели платить за дорогущие фирменные матрасы. Потому как один из таких, очень известной всем раскрученной фирмы, прожил у нас всего два года. Появились вмятины, а потом начали давить пружины. И стало совершенно невыносимо спать. Отдавать снова 40 тысяч на два года пользования мы не захотели. Так что решили прислушаться к совету знакомой. Они с мужем делали матрас самостоятельно. И на тот момент их матрасу было чуть меньше нашего, но таких проблем, как у нас, не было.
Заказывали материалы мы здесь https://tehnol.ru/ ( тоже по совету знакомой) . Остались очень довольны. Поскольку затраты на материалы нам выходили в трижды дешевле, чем покупка готового товара. А на этом ресурсе цены были еще дешевле, чем на других подобных. Но несмотря на это к качеству претензий нет абсолютно. Материалы действительно качественные. Доставка, кстати, тоже очень быстрая. Нам за неделю пришло. Надеюсь кому-то информация была полезной. Если у вас возникнут вопросы к производственной стороне вопроса, постараюсь всем ответить ;) Удачи Вам с вашими Самоделками!)))

BoBojan
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 13:10

Re: Материалы для матраса

Сообщение BoBojan » 21 сен 2020, 13:39

Доброго времени суток, а мы тоже решили вернуть новую жизнь нашему матрасу!) Привели в порядок, а теперь хочу купить хороший, ортопедический наматрасник, можно какой-то получше, что бы эффективнее был. На целый, новый матрас денег нет сейчас, вот решили так выкрутиться из ситуации :)

rajpalsingh53
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 20:08

Re: Материалы для матраса

Сообщение rajpalsingh53 » 22 сен 2020, 19:09

Мы тоже решили не менять матрасы целиком, там довольно дорого получается, а вот хорошенько их вычистить, привести в порядок и хорошие наматрасники надеть, не слишком затратно получилось. Я вообще не думал, что от этого будет как-то эффект, рассчитывал максимум на то, что будет немного мягче.. К счастью, спать стало на много комфортнее! :D Если думаете покупать, советую посмотреть тут - https://mnogosna.ru/categories/namatrasniki/ortopedicheskie/160x200/, там заказывали 3 наматрасника, все нормального качества, сделаны хорошо, швы ровные, ничего не торчит и т.п.


Вернуться в «Прочие материалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей


 

 


Яндекс.Метрика