Где заказать кадастровые работы?


Аватара пользователя
Gholbimand
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 сен 2021, 12:21

Где заказать кадастровые работы?

Сообщение Gholbimand » 23 май 2023, 15:10

Я планирую купить земельный участок в Уфе, но мне нужны кадастровые работы. Я не знаю, где заказать такие услуги и какова их стоимость. Может, кто-то подскажет, на каком сайте есть информация о кадастровых работах и как заказать их?

Аватара пользователя
Opinin
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 22 авг 2022, 16:22

Re: Где заказать кадастровые работы?

Сообщение Opinin » 23 май 2023, 22:44

Я на себе прочувствовал как сложно может быть найти толкового кадастрового инженера. Так что надо всегда изучать фирмы или людей с которыми вы планируете работать. По своему опыту могу посоветовать вот сюда обратиться если вам надо провести качественно кадастровые работы в Уфе или области https://3d-kadastr.ru/ .

Аватара пользователя
Shakatilar
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 сен 2022, 23:03

Re: Где заказать кадастровые работы?

Сообщение Shakatilar » 23 май 2023, 23:22

Вы не знаете, как заказать кадастровые работы? Вы, вероятно, думаете, что все, что нужно, - это зайти на любой сайт и выбрать любую компанию, которая предоставляет такие услуги. Но вы не можете позволить себе ошибаться при покупке земельного участка.

Аватара пользователя
Tygosar
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 20:50

Re: Где заказать кадастровые работы?

Сообщение Tygosar » 23 май 2023, 23:30

Поделитесь, пожалуйста образцом сметы на кадастровые работы. Какие данные нужны для составления данной сметы? Все нужно спросить у геодезистов?

Аватара пользователя
OlegSobol
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 19:40
Откуда: Москва

Re: Где заказать кадастровые работы?

Сообщение OlegSobol » 11 авг 2023, 14:41

Обратился в компанию "Исток" с запросом на кадастровые работы в Севастополе и остался доволен результатом. При выборе подобной компании важно учитывать ее опыт и репутацию. "Исток" подтвердил свое профессиональное отношение: точные измерения, оперативная подготовка документов. Рекомендую!


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 156 гостей


 

 


Яндекс.Метрика