Как и какие окна выбрать?


Аватара пользователя
Gholbimand
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 сен 2021, 12:21

Как и какие окна выбрать?

Сообщение Gholbimand » 20 апр 2023, 17:11

Решили поменять окна в квартире. Оказалось, что очень много нюансов в этом непростом деле под названием ремонт. Все началось с того, что непонятно стало, какой профиль выбрать, и в чем их различия. А еще хотелось бы спросить где в Иваново заказывать установку?

Аватара пользователя
Opinin
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 22 авг 2022, 16:22

Re: Как и какие окна выбрать?

Сообщение Opinin » 20 апр 2023, 19:43

Чтобы сильно не вникать в данную тему надо смотреть на профиль окна и на производителя. Я для себя давно нашел компанию в которой можно без опасений заказывать пластиковые окна ivanovo.satels-okna.ru. Мне в свое время друг подсказал за что ему большое спасибо. А теперь вот я вам ссылку на их сайт даю.

Аватара пользователя
Shakatilar
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 сен 2022, 23:03

Re: Как и какие окна выбрать?

Сообщение Shakatilar » 20 апр 2023, 20:13

Если меняете для того чтобы стало теплее, то учтите, что теплоизоляция достигается: увеличением толщины стеклопакета, применением стеклопакетов с инертным газом, применение теплоотражающих плёнок и покрытий.

Аватара пользователя
Tygosar
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 20:50

Re: Как и какие окна выбрать?

Сообщение Tygosar » 20 апр 2023, 20:18

Я конечно дилетант в таком вопросе, но думается мне, что компания - установщик это одно, а оконные конструкции - это совсем другое. И внимание стоит уделять и первому, и второму.

varnackov
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Как и какие окна выбрать?

Сообщение varnackov » 11 сен 2023, 09:46

Gholbimand писал(а):Решили поменять окна в квартире. Оказалось, что очень много нюансов в этом непростом деле под названием ремонт. Все началось с того, что непонятно стало, какой профиль выбрать, и в чем их различия. А еще хотелось бы спросить где в Иваново заказывать установку?

Лучше сразу качественные окна заказать.

Allex
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Как и какие окна выбрать?

Сообщение Allex » 11 сен 2023, 12:18

varnackov писал(а):
Gholbimand писал(а):Решили поменять окна в квартире. Оказалось, что очень много нюансов в этом непростом деле под названием ремонт. Все началось с того, что непонятно стало, какой профиль выбрать, и в чем их различия. А еще хотелось бы спросить где в Иваново заказывать установку?

Лучше сразу качественные окна заказать.

Ну конечно качественные надо ставить. Поэтому обратитесь не завод по производству окон https://kaluga.satels-okna.ru/ , там изготовят их индивидуально под вас. Они используют только хорошую фурнитуру и проверенный профиль. Поэтому за качество окон можете не переживать.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 163 гостя


 

 


Яндекс.Метрика