Где заказать изделия из полиуретана


Аватара пользователя
Karollina
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 21 май 2020, 14:10

Где заказать изделия из полиуретана

Сообщение Karollina » 21 фев 2023, 16:46

Добрый день! Хочу рассказать вам где можно заказать изделия из полиуретана. Предприятие ООО «Ресурс РТИ» изготавливает такие изделия. Они предлагают широкий спектр изделий из литьевых полиуретанов, а также и изготавливают оснастку для производства. Поэтому можно заказать у них изделия из полиуретана которые будут использоваться при громадных нагрузках и температурах. Диапазон температуры — от −60 °С до +80 °С. Из полиуретана изготавливают разные детали машин и механизмов, которые подвергаются силовым нагрузкам. Полиуретан применяют в изготовлении уплотнений и эластичных форм для изготовления декоративных камней, и защитных покрытий, клеев, лакокрасочных изделий, герметиков, имплантатов и изоляторов.

AntonioVulff
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 26 окт 2022, 10:01

Re: Где заказать изделия из полиуретана

Сообщение AntonioVulff » 12 мар 2023, 20:23

Могу еще об одном изготовителе РТИ рассказать. О Кверсе, недавно совсем с ним сотрудничали, заказывали фторопластовые кольца https://quers.ru/catalog/katalog-uplotneniy-po-materialam/ftoroplastovye-koltsa/ А так ассортимент изделий у них огромен, по качеству вопросов не возникло, оформляют и доставляют заказ быстро со всеми документами.

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2714
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Где заказать изделия из полиуретана

Сообщение antipovalera » 28 мар 2023, 01:40

Отличные рекомендации, буду иметь в виду, когда понадобится.


Вернуться в «Прочие материалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


 

 


Яндекс.Метрика