Двухсторонний скотч.


Аватара пользователя
AlexNemof
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 июл 2021, 09:35

Двухсторонний скотч.

Сообщение AlexNemof » 16 апр 2022, 11:38

На предприятие для работы нам необходимо оптом закупить двусторонний скотч. Знаете ли поставщика/производителя, где мы это можем сделать?

Olegik
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 16 июл 2021, 10:54

Re: Двухсторонний скотч.

Сообщение Olegik » 17 апр 2022, 08:52

Я на предприятие заказывал в packland ещё в конце проошлого лета. Не особо понравился, алеет не очень, в некоторых местах отклеевается.

FullinAlex
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 22:30

Re: Двухсторонний скотч.

Сообщение FullinAlex » 17 апр 2022, 08:57

В компании КАМ ещё попробуйте узнать, сотрудничали с ними более 1,5 лет назад. Всё нормально было, и доставка, и сам скотч норм.

Аватара пользователя
AntonDubravin
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 21:55

Re: Двухсторонний скотч.

Сообщение AntonDubravin » 17 апр 2022, 09:12

Организация, в которой я работаю на протяжении года заказывает двухсторонний скотч (на тканевой основе и полипропиленовой) в ПРОДЭКО https://prodeco-company.ru/skotch/spetsialnyye-skotch/dvukhstoronniy-skotch/ Клейкие ленты у них есть возможность подобрать разной длины и разной ширины. Так как мы являемся юридическим лицом, то оплачиваем сразу по безналичному расчету по реквизитам, которые указаны на сайте компании. А еще закупаем продукцию всегда оптом и давно, менеджер Продэко сказал, что при необходимости можем оформить отсрочку платежа (заключаем договор, где прописываем этот нюанс, четко обозначаем количество дней отсрочки), думаю для сегодняшней ситуации в стране это выгодно и актуально. По поводу качества продукции вопросов нет, хорошее!


Вернуться в «Прочие материалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 


Яндекс.Метрика