Купить смарт-стекло


geartch
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 май 2021, 12:56

Купить смарт-стекло

Сообщение geartch » 28 июл 2021, 20:45

Интеллектуальное или смарт стекло - это тип остекления, при которых характеристики пропускания модифицируются при подаче напряжения. Связь с различными системами умного дома, данная технология предоставит возможность вам, подходяще находится в домашних обстановках. Стекло может изменяться с незамутненного на полупрозрачное и, наоборот, от пропускания до блокирования длин волн освещения. Мы рекомендуем монтаж смарт-пленки по доступной цене.
Качество и прочность считаются наиболее главными факторами при подборе производителя смарт-стекла. В ситуации, когда вам необходимо будет заменить введенное умное стекло, вероятно, вам придется столкнуться с финансовыми потерями и наиболее суровым ущербом для известности фирмы.
Наши умные стекла с прогрессивными технологиями обеспечивают стабильный продукт с движением времени. Поскольку жидкокристаллический раствор основан на водном компоненте, конденсирующимся в процессе изготовления; остается жидкость, которая не подвергается хим реакции. Это отличается от процесса изготовления умного стекла с четким разделением, организованным на органических растворителях. Их применение создает самые разные хим реакции, и в общем итоге, нетвердый продукт: термообесцвечивание, пузыри или разделение листочков.
У нас первоклассное сырье, а это означает, что бесцветные пластиковые листы, жидкие кристаллы и проводящий чистый слой должны быть неуступчивого качества. Ухудшение производственного качества передающего слоя со временем вызовет разные трудности: сбои, деление слоев, короткие замыкания.
Промышленный процесс должен исполняться в чистой среде, с благородными стереотипами производственного оборудования: химические лаборатории, линия нанесения напылений, помещение для реставрации, проверка и контроль свойства, база данных и электронный анализ. Опытные инженеры и довольно строгий промышленный процесс.
Наша уникальная пленочная технология превращает любое стекло в экран обратной проекции высокой четкости, позволяя изображать любую картинку. Воистину инновационный продукт, делающий методику переключаемой стеклянной пленки элементарной для всех; от вашего бытового жилья или производственного офиса.

beefer
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 окт 2022, 15:32

Re: Купить смарт-стекло

Сообщение beefer » 17 ноя 2022, 11:29

Про такое я даже не слышал, я думал это что-то, что устанавливается на планшеты и книги электронные)) Кстати, планирую себе купить сейчас новый планшет, так как старый удалось продать, за нормальный прайс.


Вернуться в «Прочие материалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 


Яндекс.Метрика