Дымоход для бани


Laurent
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 май 2021, 16:11

Дымоход для бани

Сообщение Laurent » 02 июл 2021, 12:16

Сейчас занимаюсь строительством своей бани у себя дома и мне в данный момент необходимо приобрести хороший дымоход,подскажите где в Подольске можно будет купить хороший не сильно дорого ?

Alyabyev
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 май 2021, 16:10

Re: Дымоход для бани

Сообщение Alyabyev » 02 июл 2021, 14:20

Обычно дымоходы делают в мастерских на заказ по размерам так что думаю что вам следует найти хорошую мастерскую и там все узнать,конечно придется подождать но там вам помогут.

Liberator
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 май 2021, 16:11

Re: Дымоход для бани

Сообщение Liberator » 02 июл 2021, 16:23

Мне изначально тоже так казалось что придется дымоход заказывать но как оказалось его можно купить уже вполне готовый,покупал себе уже готовый и отличный дымоход в этой компании http://dymohodof.ru выбор дымоходов у них имеется очень хороший,цены на них вполне нормальные и не очень высокие так что вы сможете у них приобрести не тратя свое время уже вполне готовый дымоход для вашей бани.

Аватара пользователя
emre
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 21:49

Re: Дымоход для бани

Сообщение emre » 21 сен 2021, 17:09

Laurent писал(а):Сейчас занимаюсь строительством своей бани у себя дома и мне в данный момент необходимо приобрести хороший дымоход,подскажите где в Подольске можно будет купить хороший не сильно дорого ?




Тоже нужно было купить дымоход, искал куда обратиться.
Из отзывов узнал про Дымоход.ру , цены в этом магазине выгодные, так что сделал там заказ. Остался доволен качеством и ценой, так что и вам советую для покупки дымохода обратиться в этот магазин.

Qudithena
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 14:43

Re: Дымоход для бани

Сообщение Qudithena » 06 окт 2021, 20:59

Я на следущий год буду строить, спасибо. Информация полезная.


Вернуться в «Прочие материалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 


Яндекс.Метрика