Деревянная лестница для загородного дома: красота и долговечность в одном изделии


bavcreofvgb
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 16:42

Деревянная лестница для загородного дома: красота и долговечность в одном изделии

Сообщение bavcreofvgb » 21 окт 2020, 09:09

Изображение

В данный момент во время строительства применяются десятки и сотни различных стройматериалов, и поэтому межэтажная лестница в загородном доме изготавливается из бетона, стекла, камня, металла и подобных материалов. Несмотря на это, большая часть владельцев домов предпочитает строить лестницы между этажами из натурального дерева. Названные лестницы в течение десятков лет будут прекрасно объединять этажи дома между собой, а заодно украсят интерьер. Дерево привносит в загородный дом чувство покоя и уюта, достаточно просто обрабатывается и позволяет делать любые конструкции, на которые способна ваша фантазия.


Плюсы деревянных лестниц

Изображение

На данный момент лестницы из дерева обладают множеством плюсов, которыми не могут похвалиться лестницы из камня или металла:

• Внешний вид. Не зависимо от того, какую породу дерева вы отберете для строительства лестницы, она будет радовать глаз оригинальным рисунком. При помощи дизайнеров и высококлассных строителей-мастеров вы сумеете создать интересный предмет интерьера, который будет украшать весь дом.
• Безопасность и экологичность. Одно из первых мест в списке достоинств деревянных лестниц занимает полная экологическая безопасность указанного материала. Дерево не приведет к аллергической реакции, не выбрасывает в воздух вредные вещества. При правильной полировке лестница из дерева не будет заноз.
• Долговечность. Дуб, лиственница и другие породы дерева могут служить столетиями, человечество знает множество примеров лестниц из дерева в старинных сооружениях, которые выполняли свою функцию двести и более лет. После обработки специальными составами дерево становится устойчиво к воздействию воды и насекомых-вредителей. Если вы хотите купить лестницу в дом, то перейдите по ссылке https://cl72.ru/

Из какой породы древесины производят лестницы?

Изображение

Для постройки лестниц в загородных домах часто применяется дерево прочных и твердых пород. Такое дерево позволяет делать воистину необычные и неповторимые шедевры, которые удивляют глубиной цвета и уникальной фактурой природного материала. Чаще всего лестницы изготавливают из бука, ясеня, лиственницы, сосны и дуба. К числу наиболее востребованных стилей относятся классика, модерн, прованс, арт и кантри.

DmitryTer
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 янв 2021, 09:39

Re: Деревянная лестница для загородного дома: красота и долговечность в одном изделии

Сообщение DmitryTer » 16 фев 2021, 18:13

Лестницу в своем доме обрабатывал маслом для древесины

Аватара пользователя
GOODHIM
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 мар 2021, 15:51

Re: Деревянная лестница для загородного дома: красота и долговечность в одном изделии

Сообщение GOODHIM » 09 мар 2021, 11:47

Готовую лестницу советуем покрывать террасным маслом GOODHIM для придания поверхности водо и грязеотталкивающих свойств и защиты от биологического разрушения, плесени и синевы.

sergejmakarov518
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Деревянная лестница для загородного дома: красота и долговечность в одном изделии

Сообщение sergejmakarov518 » 03 сен 2022, 13:14

Я думаю вам лучше всего лестницу все таки стеклянной сделать, это будет намного красивее, эстетично смотрится и поверьте, стекло оно же вечное и такое изделие вам будет служить можно сказать, что вечно. Дом скорей развалится, а лестница из стекла будет новой. Можете посмотреть в компании Glassline Group https://www.glasslinegroup.ru/ какие они лестницы красивые смогут сделать и уверен, что от такой красивой и грамотной работы вам будет сложно отказаться и устоять. по цене конечно немного дороже будет, чем дерево, но вы не пожалеете точно о такой лестнице никогда.

Изображение

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Деревянная лестница для загородного дома: красота и долговечность в одном изделии

Сообщение antipovalera » 13 мар 2024, 00:36

"Компания «Улита» создает уникальные и функциональные лестничные конструкции для частных домов, дач, таунхаусов и коттеджей в Москве и Подмосковье - https://www.lestnitsi-v-dom.ru. Компания может предложить вам деревянные, металлические или бетонные лестницы, изготовленные по индивидуальному заказу.
Эти лестницы не только стильно оформляют вход на второй этаж, но и позволяют сэкономить на расходах. При разработке проекта учитываются все ваши пожелания и особенности помещения, соблюдаются все строительные нормы и правила.
Опыт специалистов компании составляет более 11 лет, что гарантирует высокое качество работы и индивидуальный подход к каждому клиенту. Компания создает эксклюзивные решения, которые идеально впишутся в ваш интерьер и станут его украшением.
Закажите лестницу в «Улите», и вам с радостью помогут сделать ваш дом еще более комфортным и стильным!"


Вернуться в «Деревянные конструкции и изделия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика