Ламели для кровати


axied12
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 16:10

Ламели для кровати

Сообщение axied12 » 04 май 2020, 12:11

Изображение

Для мебели любых категорий важны не только оригинальные дизайнерские решения и эффектный внешний вид, но и высокое качество всех элементов. Приобрести высококлассную мебельную фурнитуру по приемлемым ценам предлагает Вашему вниманию интернет-магазин ПромТК. В нашем онлайн-каталоге Вы найдёте кроватные основания, подушки и наматрасники, мебельную фурнитуру и шкаф-кровати, латодержатели и газлифты. Обращаем внимание заказчиков на предложение ПромТК по ламелям - слегка изогнутой рейкой для кроватей, составленной из нескольких слоёв натурального материала. Ламели необходимы для создания дополнительного ортопедического основания кровати. В соответствующей категории нашего каталога представлены ламели для диванов и кроватей, отличающихся высокой прочностью, простотой в замене, приемлемой стоимостью и универсальностью применения. При любых затруднениях с выбором на помощь придёт наш компетентный консультант. Доставка заказов выполняется по всей столице России в Подмосковье, а также в другие регионы страны проверенными транспортными компаниями. В Подольске клиентов обслуживает пункт самовывоза, работающий с понедельника по пятницу. Компания ПромТК ждёт Вашего заказа!

Качественные ламели для кровати с доставкой https://promtkm.ru/market/lamel/

Изображение

varnackov
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Ламели для кровати

Сообщение varnackov » 09 июн 2020, 17:33

Интересно, а у меня таких штук нет под матрасом... Хотя и кровать у меня не из новых.

lulutii84
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Ламели для кровати

Сообщение lulutii84 » 09 июн 2020, 18:09

А вот это плохо, ведь ламели предотвращают сильный износ матраса и улучшают его ортопедические функции

Аватара пользователя
Veronika001
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 11:48

Re: Ламели для кровати

Сообщение Veronika001 » 09 июн 2020, 21:40

Согласна, сейчас во всех хороших кроватях и особенно в ортопедических в основании используют ламели. Ведь с ними действительно кровать намного удобней и матрас лучше пружинит. К тому же, эти рейки для кровати делают сон полезнее и комфортней)

Lesha13
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 19:41

Re: Ламели для кровати

Сообщение Lesha13 » 13 окт 2020, 21:13

Не знаю кому как, а мне вообще не удобно с этими ламелями!!!


Вернуться в «Деревянные конструкции и изделия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


 

 


Яндекс.Метрика