Где в Москве выгоднее цены на смолу для столешниц?


Аватара пользователя
Peshet
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 22:27

Где в Москве выгоднее цены на смолу для столешниц?

Сообщение Peshet » 07 мар 2024, 03:15

Может кто посоветует где в Москве можно по выгодной цене купить эпоксидную смолу? Интересует опт. У меня есть своя мастерская, занимаюсь изготовлением мебели. Нужна смола для столешниц. Мой поставщик цены сильно поднял, невыгодно у него стало покупать. Вот ищу альтернативу, может кто сталкивался?

Аватара пользователя
FisiK
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 июн 2022, 15:09

Re: Где в Москве выгоднее цены на смолу для столешниц?

Сообщение FisiK » 07 мар 2024, 03:18

В интернете нужно искать, в обычных строительных магазинах дорого будет. Ну или нужно с завода напрямую заказывать. Вот это пожалуй, самое верное решение будет

Аватара пользователя
Kaufman
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 10:03

Re: Где в Москве выгоднее цены на смолу для столешниц?

Сообщение Kaufman » 07 мар 2024, 03:24

Завод работает только с юрлицами. Если вы физлицо, то вы не сможете там купить нужные материалы. Сам с этим столкнулся недавно. Мне нужно было купить для работы эпоксидную смолу ker-828 оптом. Это аналог смолы ЭД-20, вы знаете, наверняка. Так вот я в Москве самую выгодную цену нашел в магазине Ру-Смола https://moscow.ru-smola.com/epoksidnaya-smola-optom. Они работают и с физлицами. Посмотрите их каталог, думаю, вы там тоже найдете все, что вам нужно

Аватара пользователя
FrolovStas
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 16:56

Re: Где в Москве выгоднее цены на смолу для столешниц?

Сообщение FrolovStas » 07 мар 2024, 03:27

А на маркетплейсах смотрели? На том же Озоне. Или может будет выгоднее вам с Китая заказывать эпоксидную смолу?


Вернуться в «Деревянные конструкции и изделия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 


Яндекс.Метрика