Высококачественные и недорогие пиломатериалы в фирме «78 ДОСОК»


bavcreofvgb
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 16:42

Высококачественные и недорогие пиломатериалы в фирме «78 ДОСОК»

Сообщение bavcreofvgb » 13 янв 2022, 10:06

Изображение

Многие строительные работы требуют использования пиломатериалов, и, в зависимости от породы древесины, варьируется стоимость и качество леса. Сейчас существует значительный выбор пиломатериалов, но очень важно найти самое лучшее соотношение качества и цены.

Популярная пилорама «78 Досок», находящаяся на территории Санкт-Петербурга, может предложить всем желающим огромный выбор пиломатериалов личного изготовления. Пилорама применяет в работе экологически чистую древесину – сосна и ель. В том случае, если вас интересует на брус цена - то тут вы непременно найдете именно то, что требуется!


Список продукции фирмы

Изображение

Пилорама 78 Досок предлагает купить брус и обрезную доску личного производства. В ассортименте находятся как пиломатериалы, которые были сделаны из хвойных пород деревьев с сохранением естественного уровня влажности, так и брус и сухая доска. Стоит обратить особое внимание на то, что производственный процесс организован строго согласно действующему ГОСТу. В каталоге фирмы находится следующее:

• Доска естественной влажности 1 и 2 сорта.
• Брус естественной влажности 1 и 2 сорта.
• Сухая доска.
• Сухой брус.
• Доска антисептированная.
• Брус антисептированный.
• Доска строганная.

Во время обработки пиломатериалов огнезащитными средствами используются качественные составы, что подтверждается всеми необходимыми сертификатами. В работе сотрудники этой фирмы строго соблюдают требования и правила безопасности, что предотвращает появление несчастных случаев. Профессиональные навыки работников постоянно совершенствуются, чем обеспечено высокое качество товаров.


Преимущества компании

Изображение

Значимым достоинством приобретения леса в этой фирме является наличие личного производства, а любые работы проводятся под контролем квалифицированных специалистов. Привлекательные цены и невероятный выбор товаров также считаются достоинством наличия отдельного производства.

Данная фирма существует больше 10 лет и за это время зарекомендовала себя в качестве надежного и проверенного поставщика качественного продукции. Квалифицированные сотрудники справляются с выполнением необычных заказов, ведь самая важная цель фирмы состоит в удовлетворении запросов покупателя, предоставив лучшие условия обслуживания!

Вернуться в «Деревянные конструкции и изделия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


 

 


Яндекс.Метрика