Металлические ставни от фирмы «Stavissimo» - безопасная и красивая защита ваших окон!


bavcreofvgb
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 16:42

Металлические ставни от фирмы «Stavissimo» - безопасная и красивая защита ваших окон!

Сообщение bavcreofvgb » 15 июл 2020, 09:27

Изображение

На данный момент фирма «Stavissimo» готова предоставить своим заказчикам защитные ставни. Различные виды конструкций и фурнитуры позволяют установить ставни с разнообразным заполнением рабочих створок: с гнутыми и прямыми ламелями, а также с цельным металлическим листом, также количество створок может быть разным – от 1-ой до четырех. Помимо этого, размер изготавливаемого изделия может быть очень большим, что позволяет установить его и в дверной проем. Я заказывал распашные металлические ставни для своего загородного дома. Это достаточно прочная защитная система, которая надежно охраняет дом, когда мы не дома.

Мне подобрали вариант, наиболее подходящий по цвету и стилю к экстерьеру здания. Изготовленные ставни покрыты порошковым напылением – у меня цвет называется «Бронза Антик» - которое не только превосходно и по-европейски смотрится, но и надежно защищает любую металлоконструкцию от воздействия окружающей среды. По своему личному мнению могу заметить, что металлические ставни практичны и комфортны в использовании. Поэтому, если у вас имеется дача или загородный дом, этот вариант станет для вас настоящей находкой.


Список продукции компании

Изображение

На сайте фирмы указан весь список продукции. Вам понадобится найти раздел «Выберите ставни», который расположен в левом верхнем углу и выбрать нужный вариант среди следующих названий:

• металлические ставни-жалюзи;
• распашные ставни на окна;
• оконные решетки;

В каждом разделе вы сможете увидеть изображения выполненных работ и получить понимание того, каким образом будут выглядеть купленные вами изделия. При покупке вы выбираете вид конструкции: цельная или жалюзийная, разновидность используемых ламелей, тип и цвет покрытия, а также необходимую вам фурнитуру, такую как запорные механизмы – торцевые щеколды и замки. Кроме этого, в состав фурнитуры включены специально разработанные фиксаторы от схлопывания. Выбор зависит лишь от ваших пожеланий.

Эта компания периодически устраивает акции и делает отличные предложения, поэтому у вас есть отличная возможность приобрести товар по более низкой стоимости либо сэкономить на других опциях, которые возможно получить в подарок. Качество металлоконструкций подтверждает достойный срок эксплуатации, который равен 10-и годам. На замки и фурнитуру предоставляется гарантия от компании в 6 месяцев.

Любая фурнитура для металлических ставней предложена в каталоге на официальном сайте. Тут находятся все виды замков и задвижек, противосъемные штыри и петли, фиксаторы для створок и другое. В том случае, если вас интересуют ставни металлические https://www.stavissimo.ru - это именно то, что Вам требуется!


Как можно создать заявку

Изображение

Вы можете выбрать наиболее комфортный для себя метод заказа. Вы можете позвонить по телефону, указанному в верхней части сайта, или же воспользоваться онлайн формой, кнопка вызова которой расположена в верхнем правом углу. Вы вводите контактную информацию и данные о желаемом товаре. Специалисты фирмы лично свяжутся с вами и обговорят всю необходимую информацию. Кроме того, для вашего удобства предоставляются в качестве контактов электронная почта, WhatsApp и Viber.

Оплату можно произвести как наличными средствами, так и банковскими картами. На сайте указаны все цены на продукцию и комплектующие, что позволяет сделать ориентировочный расчет. С проведением полного расчета вам смогут помочь сотрудники фирмы - вас детально проконсультируют по телефону, который также находится на сайте, и, для составления точной сметы, к вам прибудет представитель фирмы. Он произведет точные замеры будущей конструкции, зафиксирует все ваши пожелания и предоставит все собранные данные на производство.

После того, как изделие сделают на заводе, его оперативно привезут по заявленному вами адресу, а опытные мастера-монтажники профессионально установят ставни и решетки на окна. В перечне товаров фирмы вы сможете найти лишь безопасные и качественные металлические ставни на окна. Вам останется только лишь выбрать подходящую конструкцию и оформить заказ.

Вернуться в «Металлические конструкции и изделия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


 

 


Яндекс.Метрика