Большой выбор высококачественной трубной продукции от компании «Металлинвест»


bavcreofvgb
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 16:42

Большой выбор высококачественной трубной продукции от компании «Металлинвест»

Сообщение bavcreofvgb » 02 дек 2021, 10:03

Изображение

Нижнетагильский трубный завод «Металлинвест» – это большой изготовитель стальных электросварных труб, который работает в течение многих лет на территории Российской Федерации. Сейчас завод развивается активными темпами, поставляя качественные трубы разнообразным организациям для разрешения многих задач.

Огромный завод имеет почти 60 тысяч кв.м. производственных площадей, на которых расположены 4 современные линии для изготовления электросварных труб. Завод активно сотрудничает с такими известными организациями, как «Роснефть», ОАО «Красный Котельщик» и прочие ведущие предприятия РФ. Поэтому, если вас интересует гнутый швеллер гост 8278 83 - то на данном сайте вы обязательно найдете именно то, что требуется!


Ассортимент продукции компании

Изображение

Завод оборудован инновационными инструментами и наилучшим оборудованием, с помощью которого возможно производить высококачественные стальные электросварные трубы любых размеров по уникальным запросам клиентов. На заводе изготавливаются следующие виды продукции:

• Профильные трубы из углеродистой стали.
• Электросварные стальные изделия 08 ПС.
• Трубы квадратного сечения.
• Трубы прямоугольного сечения.
• Трубы круглого сечения и многое другое.

По личным пожеланиям клиентов, на заводе есть выпуск изделий в размер, удаление внутреннего и наружного грата с поверхности трубы, а также нанесение антикоррозийного покрытия. Заказчикам предложен огромный ассортимент типоразмеров, среди которых достаточно легко выбрать наиболее оптимальный вариант.


Преимущественные особенности компании

Изображение

Среди самых важных плюсов завода надо отметить высокое качество производимой продукции, превосходные качественные показатели, надежность применения и долгий срок службы. На заводе выполняется постоянный контроль качества изготавливаемых товаров на всех этапах производства. Несомненно, огромная организация пытается удовлетворить любые пожелания и предпочтения клиентов, предоставляя им очень выгодные условия сотрудничества.

Каждое изделие производится в точном соответствии с государственными стандартами качества, а поставки продукции с огромным успехом производятся надежным партнерам по всей Российской Федерации и в страны СНГ. На всю продукцию имеются соответствующие сертификаты качества, а стоимость изделий крайне выгодная для клиентов. В связи с этим, если вы желаете заказать трубы наивысшего качества по доступным ценам, то несомненно обращайтесь в эту компанию, и вы не пожалеете!

Вернуться в «Металлические конструкции и изделия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 


Яндекс.Метрика