Прием металлолома


Аватара пользователя
astrad
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 11:30

Прием металлолома

Сообщение astrad » 23 апр 2021, 07:47

Куда в Москве выгодней всего обратиться по поводу сдачи металлолома? Где цена выгодней сейчас? Нужен демонтаж старого ангара, посоветуйте как лучше все это организовать?

Аватара пользователя
Peshet
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 22:27

Re: Прием металлолома

Сообщение Peshet » 23 апр 2021, 07:51

А у вас есть рабочие и техника для этих работ? Если нет, то советую обратиться в Сагмет https://sagamet.ru/. Приедет оценщик, посмотрит какая техника понадобится для демонтажа, какой объем работы, стоимость приблизительную назовет вам, ну и по срокам договоритесь. Мы тоже хотим сдать металлолом, вот нам их и порекомендовали

Аватара пользователя
Kaufman
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 10:03

Re: Прием металлолома

Сообщение Kaufman » 23 апр 2021, 07:54

Подождите, а выезд мастера, работа спецтехники, услуги по демонтажу кто оплачивает? Нам просто тоже нужно подготовить объект для строительства, а там старый торговый павильон стоит, нужно его убрать

Аватара пользователя
FrolovStas
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 16:56

Re: Прием металлолома

Сообщение FrolovStas » 23 апр 2021, 07:57

Насколько я понимаю, все эти работы проводятся за счет той компании, которая осуществляет прием металлолома. Так что вам ничего не придется платить, только выручаете деньги за сдачу лома. Они приезжают в оговоренное время, демонтируют, режут, грузят лом, взвешивают его, а вы получаете деньги

Ignat
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 июл 2020, 10:25

Re: Прием металлолома

Сообщение Ignat » 03 авг 2021, 15:36

А я нашел полностью базу Сдавалычсо всеми организациями в Москве. Где можно сразу сравнить цены между компаниями и подобрать для себя подходящий вариант. Я хоть и сдачей часто занимаюсь, но о существовании многих пунктах даже не подозревал. Вот такие пироги, так что кому актуально запоминайте название, намного проще будет сравнить условия.

Stas
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 16:44

Re: Прием металлолома

Сообщение Stas » 30 дек 2021, 13:24

Могу порекомендовать вам обратиться в компанию «Артекс» http://arteks-metall.ru/ Они выполняют утилизацию, разделку вагонов на металлолом; оказывают услуги по перегрузке грузов или его хранение; осуществляют промывку и зачистку вагонов; сдают в аренду пути необщего пользования для отстоя вагонов.


Вернуться в «Металлические конструкции и изделия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 


Яндекс.Метрика