Щебень, песок, грунт доставка


StarJey600
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 май 2020, 00:54

Щебень, песок, грунт доставка

Сообщение StarJey600 » 16 июл 2020, 07:28

Такое дело значит, хочу оборудовать небольшой пляжек у себя на даче, нужна машинка другая песка, лето конечно у нас не к чёрту, не то, что на югах, но всё равно проскакивает пару тройку солнечных дней, вообщем было бы неплохо почувствовать себя у моря)) как говорится. Но это всё лирика, есть у кого контакты песочников, чтоб мелкий такой привезли, пишите.
:?

PlutoHero10
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 май 2020, 00:48

Re: Щебень, песок, грунт доставка

Сообщение PlutoHero10 » 16 июл 2020, 19:02

Ну вы прям зажиточный товарищ пляжек оборудовать хотите, вот это нормальная штука, сейчас по доставке песка https://доставка-пгс.рф/ сюда лучше обратиться, сможете зернистость выбрать, я правильно понял, что вам на берег, тогда к ним доставка-пгс.рф. Я даже заинтересовался вашим запросом, вышлите фото отчет по итогу, когда сделают, у нас в садоводстве тоже есть небольшой пляж, но он каменистый, я вот думал поднять вопрос на собрании, а так даже фото покажу, как это будет на самом деле. ;) :)
Изображение

StarJey600
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 май 2020, 00:54

Re: Щебень, песок, грунт доставка

Сообщение StarJey600 » 16 июл 2020, 19:05

Да ладно, ну удивили голубчик, неужели так и есть, хорошо будем пробовать и писать вам свои рецензии от полученных впечатлений!

PlutoHero10
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 май 2020, 00:48

Re: Щебень, песок, грунт доставка

Сообщение PlutoHero10 » 16 июл 2020, 19:06

Конечно пишите, чем больше мы будем делиться информацией, тем будет лучше тем кто её прочтёт, как говориться ты мне я тебе и будет нам счастье!
:P ;)


Вернуться в «Сыпучие материалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


 

 


Яндекс.Метрика