Инженерно-геологические работы для строительства


gammaz
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 13:38

Инженерно-геологические работы для строительства

Сообщение gammaz » 14 дек 2019, 20:09

В вопросах строительства очень важным является вопрос целесообразности возведения задуманного объекта в определенной местности. Другими словами, необходимо заранее четко знать и понимать, насколько предполагаемый земельный участок по своим характеристикам подходит для строительства того или иного объекта, т.е. каков состав грунта у участка, какова его несущая способность, каким является химический состав воды в почве и пр.
Самостоятельно получить такие данные невозможно - необходимо обязательно обращаться к услугам профессиональных геодезистов, которые после проведения комплекса исследовательских мероприятий составляют свое техническое заключение о земельном участке.
Заказать инженерно-геологические работы https://trc33.ru/news/society/inzhenerno-geologicheskie-raboty-metody-i-posledovatelnost/ можно в компании «СГИ», в штате сотрудников которой присутствуют квалифицированные геологи-геодезисты с большим опытом работы. Компания предлагает всем выгодные цены на свои услуги, а постоянным клиентам делает большие скидки.

Изображение

Вернуться в «Проекты жилых домов и коттеджей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 


Яндекс.Метрика